«Сплит»: Премьера дублированного трейлера

Обсудить0

Кевин в исполнении МакЭвоя напоминает Билли Миллигана — одного из самых известных людей с диссоциативным расстройством личности. Однако при переключении личностей Кевин меняется не только психологически, но и физически. Он похищает трех девушек (одну из них играет Аня Тейлор-Джой, знакомая зрителям по хоррору «Ведьма»), в то время как грани между личностями начинают стираться.

М. Найт Шьямалан работал над триллером «Сплит» с той же командой, что трудилась с ним над прошлогодним «Визитом», в частности с продюсерами Джейсоном Блумом, Марком Бьенстоком и Стивеном Шнайдером. Операторское кресло занял Майк Гиулакис, удостоившийся похвалы критиков за «Оно».

Премьера фильма намечена на январь 2017-го.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

31 августа 202348
26 апреля 202351
17 января 20234
19 августа 202124

Главное сегодня

18 апреля10
Вчера17
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Сегодня18
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Да что ж сюда приплетают Билли Миллигана. Там совсем другая была история, по крайней мере в книге. Мне кажется здесь так сняли, чтобы показать, чтобы было если бы Билли (не конкретно он) не смог вообще контролировать свои личности. Интересная версия, которая тоже имеет право на существование.

0
Mcfly113Chaton

Приплетают, т.к. кол-во личностей схожее. Если бы сделали бы хотя бы поменьше, было бы куда лучше, реалистичнее, проще к восприятию.

0