Кейт Уинслет поможет Идрису Эльбе выжить в диких условиях

Обсудить0

В основу картины легла одноименная книга Чарльза Мартина. Успешная писательница и хирург знакомятся в ожидании своего рейса, который впоследствии оказывается отменен. Чтобы вовремя попасть в место назначения, они решают вместе снять небольшой частный самолет, но во время полета у пилота случается сердечный приступ, а судно терпит крушение. Мужчина и женщина выживают, оказываются наедине с дикой природой, сближаются и начинают испытывать друг к другу чувства, несмотря на то что героиня обручена.

Режиссерское кресло занимает Хани Абу-Ассад, призер Каннского фестиваля («Омар») и номинант на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке» за триллер «Рай — сейчас». За адаптацию сценария отвечает Крис Вайц, автор «Золушки» и спин-оффа «Звёздных войн» «Изгой-Один».

В этом году Кейт Уинслет можно было увидеть на большом экране в криминальной драме «Три девятки» и биографической картине «Стив Джобс», роль в которой принесла актрисе «Золотой глобус» и номинацию на «Оскар». Среди будущих проектов Уинслет выделяется «Побочный эффект красоты», где она сыграла с Уиллом Смитом, Кирой Найтли, Эдвардом Нортоном и Хелен Миррен.

Ожидается, что съемки фильма «Между нами горы» начнутся в декабре.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта17
8 марта18
5 марта14
28 февраля4

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня1
Сегодня0
Сегодня, 10:251
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

почему не - Идрис Эльба поможет Кейт Уинслет выжить в диких условиях? Шансы разные, она ему поможет как кусок мяса только или как грелка, но не более.

0