Саша Барон Коэн станет фокусником

Обсудить0

Персонаж, которого предстоит воплотить британскому комику, впервые появился в 1934 году в комиксах Ли Фалька. Яркий иллюзионист и шоумен, герой использовал свои способности в борьбе с бандитами, сумасшедшими учеными, инопланетянами и существами из других измерений. В 1939-м про Мандрэйка был снят 12-частный сериал, выпущенный Columbia Pictures.

Путь к большим экранам фокусник ищет долгое время. Картина о нем находится в разработке свыше десяти лет. В 2005-м ленту пытались поднять компании Hyde Park и Baldwin Entertainment Group. В 2012-м уже студия Atlas Entertainment привлекала к написанию сценария фильма автора «Кота в сапогах» Тома Вилера, но дело так и не сдвинулось с мертвой точки. Вполне возможно, что с обретением исполнителя главной роли проект наконец ускорится.

В настоящий момент Atlas подыскивает для «Мандрэйка» нового сценариста. Для Этана Коэна картина может стать вторым режиссерским опытом. Ответственный за тексты к комедии «Солдаты неудачи» и мультфильму «Мадагаскар 2», кинематографист дебютировал в качестве постановщика в 2015 году лентой «Крепись!» с Уиллом Ферреллом и Кевином Хартом.

Сашу Барона Коэна сейчас можно увидеть в «Алисе в Зазеркалье». Ранее в этом году он сыграл в «Братьях из Гримсби».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля43
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Вчера22
Вчера13
Сегодня0
Сегодня, 10:250
Сегодня0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Да, в братьях из гримсби он показал такие фокусы, которые еще никто не показывал, все при нём.

5
BiBopВерджи

фокус с его магической дыркой в заднице)

-1