Сэм Мендес не будет снимать следующий фильм о Бонде

Обсудить0

Мендес выступил со своим заявлением во время фестиваля Hay в Уэльсе. «Работа над „Бондом“ была потрясающим приключением. Мне нравилась каждая его секунда, — сказал режиссер. — Но, думаю, пора уступить место другому человеку».

Продюсеры 25-го по счету фильма о Бонде не определились с режиссером, но многие СМИ автоматически приписывали к проекту Сэма Мендеса. Еще в ноябре 2015-го постановщик заявлял, что «СПЕКТР» — его последняя работа в области приключений агента на службе Ее Величества. Тогда режиссер говорил: «Когда я закончил снимать „Скайфолл“, у меня не было ощущения завершенности. Но сейчас мне кажется, что я завершил этот путь».

Первый фильм, поставленный Мендесом для популярной франшизы, стал самым кассовым среди картин об агенте 007. Сборы «Скайфолла» превышают 1,1 млрд долларов. «СПЕКТР» в 2015-м собрал 880 миллионов долларов.

Что же касается возвращения Дэниэла Крэйга в образе Бонда, то похоже, что актер забросил смокинг агента 007. Сейчас он заканчивает переговоры насчет съемок в новом фильме Стивена Содерберга. Кто займет вакантную роль? По недавним данным, главным кандидатом считается Том Хиддлстон. Однако у Сэма Мендеса есть своя точка зрения.

«Могу гарантировать, что актер, который получит эту роль, и режиссер, который меня заменит, будут совсем не теми, кого вы ожидаете. К этому вопросу продюсер Барбара Брокколи всегда подходила гениально, и как раз именно так франшиза выживала».

В сети можно встретить самые разные домыслы о том, кто сыграет Джеймса Бонда. Среди кандидатур самые разные актеры — от Идриса Эльбы до Джиллиан Андерсон. Мендес предостерегает фанатов: рассчитывать на прохождение своих вариантов не стоит. «Здесь не демократия. Кто будет следующим Бондом, решает Барбара Брокколи. Точка».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

27 марта9
26 марта4
20 марта11
3 марта6

Главное сегодня

Вчера5
Вчера10
Вчера2
Вчера3
Вчера1
27 марта0
27 марта9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Ждем нового режиссера и продолжение фильма))

10
james7Salegus13

По-моему он уже отказывался и что получилось в итоге? It's name is SPECTRE. ..

7
alexdmcjames7

может быть очередной PR ход?

1
bad1996james7

It«s name is SPECTRE.. . Ну, он лучше Кванта милосердия...

2
bad1996Salegus13

Эх, был бы им Нолан...

0
zanirusbad1996

И Том Харди в роли

-2

Нолан? Это который не может грамотно поставить даже сцену обыкновенного файтинга? А фильмы о Бонде требуют еще большего масштаба и размаха в постановке боевых сцен...Забудь об этом. В лучшем случае - сценарист, как режиссер - снимет блекло и не зрелищно...

0
bad1996VitoKorleone

Нолан не может грамотно поставить сцену файтинга? Серьезно? А трилогия Бэтмена? А Начало?

0

А я что где-то поставил под сомнение тот факт что Нолан снял Инсэпшн и трилогию Бэтмена?Я разве писал такое? Нет. Ты меня вообще не понял. Я имел ввиду, что несмотря на то что Нолан неоднократно снимал фильмы жанра экшн, он так и не научился хорошо и качественно снимать боевые сцены. В частности - сцены драк. Его ошибки: - это плохой монтаж - это плохая хореография поединка - это плохая операторская работа (особенно показателен первый поединок Бэйна и Бэтмена). Бэтмен наносит удар первым, но оператор при это снимает спину Бэйна и мы толком ничего не видим. Смехота) Нолан элементарно не умеет выстраивать кадр. А эти ловли кулаков в полете - ужас... Так же он абсурден и в других экшн-эпизодах: особенно это видно в финале, когда толпа практически невооруженных полицейских бежит на орду вооруженных до зубов автоматическим оружием наемников Бэйна и те, вместо того чтоб без проблем расстрелять первых, пару раз выстрелили и побежали биться с ними в рукопашную. Тупость несусветная. По поводу файтингов опять, изучай: вверху слева (сам по себе падает) http://i.imgur.com/xv6UW6G.gifv двое слева - один намеренно медленно двигается, другой снова упал сам по себе https://i.imgur.com/2QcNSmR.gif p.s. короче Нолан не сможет снять нормальный фильм про Бонда, потому что Бонд - это в сухом остатке шпионский боевик. А Нолан, как я только что аргументировал, снять качественно экшн не сможет. Это не его стихия и он сам это признаёт)))

1