«Путешествие в Китай»: Премьера тизера

Обсудить0

По сюжету ленты Джонатан Грин получает от Петра Первого заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Отправившись в путешествие, картограф попадает в Китай, где его ждут встречи с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами боевых искусств и царем всех драконов.

Заключительная часть китайского блока съемок «Путешествия в Китай» сейчас проходит в Пекине, откуда КиноПоиск подготовит отдельный репортаж.

«Основной целью фильма „Путешествие в Китай“ является демонстрация культуры и истории двух великих государств — России и Китая, — рассказывает режиссер Олег Степченко. — Мы надеемся, что картина сможет заинтересовать российских зрителей, подтолкнув к тому, чтобы глубже изучить традиции и культуру китайского народа, а китайским, в свою очередь, поможет больше узнать о нашей стране».

«Путешествие в Китай: Тайна Железной маски» выйдет в прокат в 2017 году.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

31 августа 202348
26 апреля 202351
17 января 20234
19 августа 202124

Главное сегодня

Сегодня0
час назад0
Вчера8
Вчера0
26 марта22
26 марта3
26 марта2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Ну, что сказать, будет круто. Понятно, что с Гоголем и Вием это никак не связано, но помня первый фильм, уверен, что и сиквел будет неплох! Уже три года в Китае, все никак не могу налюбоваться удивительной страной. Интересно, что же получится дальше!

4
BiBopМихаил Чурсин

Проснись мужик,ты что пьян?По тизеру видно что фильм не какой!Тебе сколько платят за такие коментарие?

-8