Марго Робби возглавит проект о злодейках и супергероинях DC

Обсудить0

По словам инсайдеров, австралийская актриса, получив роль в «Отряде самоубийц», с головой окунулась в изучение своей героини и обнаружила на страницах комиксов множество интересных женских образов. Она сама нашла для фильма сценариста, чье имя не разглашается, однако известно, что это тоже девушка.

Сюжетные детали картины, естественно, пока не сообщаются, но голливудские издания уже вовсю фантазируют о составе участниц проекта. The Hollywood Reporter, в частности, предполагает, что персонажами такой ленты могли бы стать Бэтгёрл, Ядовитый Плющ, команда «Хищные птицы» и Катана, которая вместе с Харли Куинн предстанет в грядущем экшне Дэвида Эйра.

Давая добро на задуманный Робби фильм, Warner не слишком рискует, учитывая рост популярности Харли Куинн, которая в части внимания со стороны поклонников в последнее время обогнала Чудо-женщину. «Отряд самоубийц» же способен укрепить известность героини Марго.

Карьера Робби резко пошла вверх после съемок в «Волке с Уолл-стрит» Мартина Скорсезе. В этом году актрису можно будет увидеть не только в картине Эйра, но и в перезапуске истории о Тарзане.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

27 марта11
11 марта15
7 марта6
25 февраля8

Главное сегодня

Вчера3
Сегодня, 11:002
Сегодня0
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня10
Сегодня10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Что-то WB слишком уверены в успехе дальнейших проектов по комиксам DC.

11

может просто готовы вложиться в несколько проектов и увидеть, что выйдет на выхлопе, а не кидать франшизу после 2-3 неудач. з.ы. мне, например, очень нравится в каком направлении двигается ВБ и вселенная ДС. з.з.ы. еще Темную Лигу запустили ...

6
renodLethalka

А кто говорит бросать? Сейчас, они даже наняли несколько человек в качестве кураторов вселенной. Дело в другом, почему нельзя было сразу отнестись более серьёзно, а не пытаться угнаться за чужим успехом? Тёмная лига, как раз в подвешенном состоянии, т.к. все силы брошены на основную линейку, да и к Торо, доверия не слишком много.

2

дель Торо открестился от Лиги, на счет кураторов, они наверно изначально и не хотели, так как БпС боссам понравился (хотя возможно они режисерку смотрели) и ничего менять они не планировали.

0

по моему они решили Марвел переплюнуть

0
renodzenitos-rostov

Скажем так, такое заключение, вряд ли для кого-то будет новостью... История конкуренции Marvel и DC, берёт своё начало много лет назад. Формирование киновселенных, это всего лишь новая форма их соперничества. Всё ещё успешная для Marvel, но не слишком успешная для WB/DC, а всё из-за того, что они поздно спохватились и начали работу впопыхах.

1