Лупита Нионго может стать подружкой Черной Пантеры

Обсудить0

Детали образа, уготованного звезде «12 лет рабства», не сообщаются. Известно, что у протагониста на протяжении пятидесяти лет с момента его появления на страницах комиксов было несколько ключевых романов, в том числе с мутантом Шторм, она же Ороро Монро. На последней Пантера женился в одном из сюжетов, и эта линия была связана с историей «Гражданская война», на которой отчасти основан недавний «Первый мститель 3».

Однако правами на всех героев серии «Люди Икс» ведает компания Fox, и в грядущем «Апокалипсисе» эта роль отписана Александре Шипп.

Постановщиком «Черной Пантеры» значится режиссер «Крида» Райан Куглер. Сценарий фильма написал Джо Роберт Коул. Напомним, в центре повествования окажется наследник династии, правящей вымышленной африканской страной — технологически продвинутым государством. После смерти отца молодой король Т’Чалла встает на защиту родины от злодеев, посягавших на трон. Пантера считается одним из умнейших персонажей Marvel.

Релиз ленты, продюсируемой Кевином Файги, запланирован на 15 февраля 2018 года.

Лупита Нионго в последний раз появлялась на большом экране в «Пробуждении силы» в качестве Маз Каната, созданной полностью при помощи CGI. Она также подарила свой голос волчице в «Книге джунглей». В 2016-м актриса предстанет в диснеевской «Королеве Катве».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта17
8 марта18
5 марта14
28 февраля4

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера17
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

мне больше интересно кто будет злодеем?.. и кто сыграет его?.. в Противостояние самый крутой перс действительно, был Пантера..

7
7KinoMan7aligator90

+ и костюм что надо :)

7
Ole Galigator90

Может, Улисс Кло в роли Энди Сёркиса?

14
VOLK_VSOle G

я тоже так считаю, он вроде контракт не на один фильм подписывал

0