Официально: Бен Аффлек снимет сольный фильм о Бэтмене

Обсудить0

Подробности «Бэтмена» пока остаются в секрете. Известно лишь, что фильм выйдет в ближайшие пять лет. В начале апреля студия Warner обозначила премьерные дни для двух фильмов киновселенной DC — 5 октября 2018-го и 1 ноября 2019-го. Вероятно, вторая дата предназначена для стража Готэма.

Руководитель агенства WME Патрик Уайтсел не так давно проговорился в интервью The Hollywood Reporter, что Аффлек, помимо прочего, отвечает и за сценарий картины. Более того, текст уже написан, и он «получился действительно интересным».

Темный рыцарь в исполнении Аффлека появится в «Лиге справедливости», съемки которой стартовали 11 апреля. Также героя можно будет увидеть в «Отряде самоубийц», но пока не известно, сколько ему будет отведено экранного времени. Несколько новых кадров с Бэтменом появилось в свежем трейлере «Отряда».

Первыми полнометражными режиссерскими проектами Бена Аффлека стали картины «Прощай, детка, прощай» и «Город воров», получившие по номинации на «Оскар» за роли второго плана. Третья режиссерская работа Аффлека «Операция „Арго“» завоевала три статуэтки Американской киноакадемии, в том числе в категории «Лучший фильм». Его следующий проект «Ночная жизнь» выйдет в прокат в октябре 2017-го.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера52
22 апреля1
18 апреля5
11 апреля6

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня3
Сегодня0
Сегодня, 10:251
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Уилл Смит таки выберется из бездны не самых лучших фильмов?

-2
Slon23FlashBack2210

Кейдж с Уиллисом вот они в бездне, а у Смита на мой взгляд все хорошо.

17