Робин Райт присоединилась к сиквелу «Бегущего по лезвию»

Обсудить0

Детали сюжета «Бегущего по лезвию 2» держатся в строгом секрете, поэтому пока не известно, кого именно сыграет Робин Райт. Но ожидается, что актриса исполнит одну из трех ключевых женских ролей.

Харрисон Форд вернется к образу Рика Декарта, не менее важную роль сыграет Райан Гослинг. Режиссерское кресло займет Дени Вильнёв, постановщик «Пленниц» и «Убийцы», а оператором выступит Роджер Дикинс. За сценарий отвечают Ридли Скотт, автор оригинала Хэмптон Фанчер и Майкл Грин.

«Я в числе хардкорных фанатов картины. „Бегущий по лезвию“ — один из моих самых любимых фильмов. Он связан с моей любовью и страстью к кино, — комментировал свое назначение на пост режиссера Вильнёв. — Искусство — это риск, и я должен рискнуть. Это будет величайший риск в моей жизни, но я с этим справлюсь».

«Чудо-женщина»«Чудо-женщина»

В прошлом году Робин Райт можно было увидеть на большом экране в драме «Эверест». Актриса продолжила работу над «Карточным домиком», где она не только исполняет одну из главных ролей, но и выступает продюсером, а также режиссером некоторых эпизодов. В июне 2017-го Райт появится в «Чудо-женщине» с Галь Гадот.

Съемки «Бегущего по лезвию 2» начнутся в этом году. Релиз фильма намечен на январь 2018-го.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

21 марта76
18 марта17
12 марта15
8 марта18

Главное сегодня

Сегодня11
Сегодня, 17:236
Вчера11
Сегодня6
Сегодня0
Сегодня52
Сегодня2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации