Сиквел «Kingsman» обзавелся названием и первыми подробностями

Обсудить0

«Kingsman: Золотой круг» доберется до российских кинотеатров 15 июня 2017 года. В России фильм выйдет на день раньше, чем на территории США.

Остается загадкой, что именно означает вынесенный в название «Золотой круг», но можно предположить, что это преступная организация, возглавляемая персонажем Джулианны Мур. Первые концепт-арты показывают разрушенную штаб-квартиру Kingsman. Вероятно, противники нанесут удар в самое сердце организации, вследствие чего агентам придется обратиться за помощью к своим американским коллегам. Главу ЦРУ сыграет Холли Берри.

Концепт-арт к фильму «Kingsman: Золотой круг»Концепт-арт к фильму «Kingsman: Золотой круг»

В интервью журналу Empire, где были представлены подробности сиквела, режиссер Мэттью Вон признался, что поначалу сомневался в необходимости продолжения: «Я не знал, хочу ли снимать это кино. Я беспокоился о злодее, а именно от злодея во многом зависит успех шпионских фильмов. Но, проснувшись однажды, я понял, какая история и какая злодейка мне нужны».

«Я стараюсь не идти на поводу у зрителей, но зрителям необходима еще одна сцена в церкви, — продолжает режиссер. — У меня нет надобности устраивать еще одну мясорубку, но есть немало крутых сцен, которых вы еще не видели».

Подтверждено возвращение Марка Стронга к роли Мэрлина, но судьба героя Колина Фёрта остается туманной. Сценарист Марк Миллар признавался в интервью, что постарается вписать героя Фёрта в сюжет, но с тех пор никаких новостей о его участии в сиквеле не поступало.

Помимо прочего, Вон обещает показать в фильме экшн-сцену на лыжах, собак-роботов, однорукого помощника злодея и нечто, что он называет «офигеть какой огромной сосиской».

Ожидается, что съемки фильма начнутся уже этим летом.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

2 июня 20235
26 декабря 202229
1 февраля 202249
21 мая 20215

Главное сегодня

Вчера9
Сегодня11
Сегодня0
Сегодня, 15:111
17 апреля23
Сегодня, 15:560
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Главное, чтоб небыло как с Kick-Ass, где вторая часть явно слабее первой

3