«Люди Икс: Апокалипсис». Премьера дублированного трейлера

Обсудить0

В новой части команда «Людей Икс» пополняется прекрасно знакомыми поклонникам франшизы героями — Циклопом (Тай Шеридан), Джин Грей (Софи Тернер), Джубили (Лана Кондор) и Найткроулером (Коди Смит-МакФи). Возглавляемые Профессором Икс и Рейвен, они дадут бой мутанту Апокалипсису в исполнении Оскара Айзека и его четырем приспешникам, среди которых оказывается Магнето.

Любимчик зрителей мутант Ртуть также появится в «Апокалипсисе». При этом Эван Питерс утверждает, что его герою на этот раз будет предоставлено куда больше экранного времени.

Российская премьера фильма «Люди Икс: Апокалипсис» состоится 19 мая.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

31 августа 202348
26 апреля 202351
17 января 20234
29 апреля 20221

Главное сегодня

Вчера23
Вчера13
Сегодня0
Сегодня, 10:251
Сегодня0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Мне по прежнему не нравится жирная, бездарная Санса в роли Джины Грей. Равно как и чрезмерная пафосность Лоуренс. Джен, 'Голодные игры' закончились, сними, наконец, бронежилет, и прекращай толкать пафосные речи. Твой персонаж - Мистик а не Китнисс, помнишь? Хотя трейлер мощныйи был бы еще мощнее без рыжей жирухи. И честно, выглядит в разы интересней той же 'Гражданки'. А еще, я заранее болею за плохишей, потому что команда Апокалипсиса здорово выглядит. Ну, и у него есть Оливия Манн. И Фассбендер.

-12
RavenDanteoverlord768

За Оливию Манн поддерживаю, а за всё остальное... вот ну не хорошо так писать про девушек. Вы плохишь, но не в хорошем смысле. Исправляйтесь, это никогда не поздно.)))

3
Vingentoverlord768

Жалко, что такие как вы, которые называют красивых актрис - 'рыжими жирухами' никогда свои настоящие лица в интернете показывают. Вот было бы весело, если бы ваши настоящие лица и фигуры в момент написания хейт спичев было бы видно . )

1
Ginzanoverlord768

Санса жирная? в каком месте??? Красотка!!!

0
Tora_chanoverlord768

Она не жирная, но то, что она и тут играет Сансу это факт.

2