«Тихоокеанский рубеж 2» выжил и сменил режиссера

Обсудить0

В последний раз мы слышали о сиквеле «Тихоокеанского рубежа» осенью прошлого года, когда продолжение выбыло из графиков релизов Universal. В начале 2016-го дель Торо взялся снимать ремейк классики «Фантастическое путешествие», и, казалось бы, «Тихоокеанский рубеж 2» ушел в историю, как и многие другие неосуществленные проекты режиссера. Однако сегодня ситуация получила новый оборот.

Кинокомпания Legendary Pictures пригласила в режиссерское кресло «Тихоокеанского рубежа 2» нового режиссера. Стивен С. ДеНайт впервые выступит в качестве постановщика полнометражной ленты, но на его счету работа шоураннером и режиссером таких сериалов, как «Сорвиголова» и «Спартак». Сценарий второго «Рубежа» написал Джон Спэйтс, автор оригинального «Прометея» (то, что вы видели в кинотеатрах, только частично является сценарием Спэйтса).

Стивен С. ДеНайт также работал над сериалами «Баффи — истребительница вампиров», «Ангел» и «Тайны Смолвиля».

Проблемы с «Тихоокеанским рубежом 2» были связаны с бюджетом фильма. Universal ни в какую не хотела запускать проект за ту сумму, которая получалась по сценарию дель Торо. Похоже, что проблемы денежного характера удалось решить, и сиквел снова обрел жизнеспособность.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

2 июня 20235
26 декабря 202229
21 декабря 202016
10 ноября 202011

Главное сегодня

Сегодня0
Сегодня, 10:560
Вчера9
Вчера0
26 марта23
26 марта3
26 марта2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Первая часть очень впечатлила, один из лучших экшен-фильмов последних лет, на мой взгляд. Единственный фильм, на который 2 раза в кино сходил за все время)

1
MaxiKowalskiKissSwallow

Да, и сама идея не так часто обыграна еще. Оттого фильм кажется вполне оригинальным. Я вот наоборот в кино на него не сходил, и очень жалею (((

0
HenselKissSwallow

могу предположить, что нового 'Безумного Макса' вы смотрели дома, а не в кинотеатре. Так бы вы еще раз на него сходили :)

2

Почему же? Смотрел в кинотеатре. Но он как-то на одном дыхании пронесся, что не успел понять, какое впечатление оставил фильм. Сейчас с удовольствием еще раз сходил бы!

1
Travis BickleKissSwallow

Экшен сцены - это бесконечные крупные планы? )))

0
Black BeastKissSwallow

Вы должно быть шутите?

-3
Travis BickleBlack Beast

Человек два раза ходил на это кино. Такие не шутят )))

-1
Black BeastTravis Bickle

А что тогда это было? Сожаление? Покаяние?

-1
Travis BickleBlack Beast

Покаяние? Я не ослышался? )) Костёр уже готов! )))

-2
Black BeastTravis Bickle

Где смайлик с факелом? Потерял? Вот так тебе дари что-то)

-2
Travis BickleBlack Beast

Это тебе не 'форест', тут факелы долго не горят )))

-4
KissSwallowBlack Beast

Вы о чем?

0
salkKissSwallow

Не знаю о чём они, но тоже ходил два раза в кинотеатр на этот фильм, сначала с одними друзьями, потом с другими. Верхом совершенства это кино не назову, но и второй раз когда находился в зале получал наслаждение, фильм доставляет.

2