Кристиан Бэйл заинтересовался вестерном Скотта Купера

Обсудить0

Действие в предстоящем фильме будет развиваться в 1892 году. В центре повествования окажется армейский капитан, который соглашается сопровождать умирающего вождя из племени шайеннов и его семейство, возвращающихся домой. Их путь, полный опасностей, лежит от форпоста в Нью-Мексико к лугам Монтаны. По дороге герои, бывшие некогда противниками, встречаются с молодой вдовой, родные которой были жестоко убиты. Вместе они пытаются справиться с непростыми природными условиями и угрозой нападения враждебных племен индейцев.

Производство картины планируется начать в июле. Купер не только поставит ленту, но также напишет для нее сценарий и будет продюсировать проект наряду с Джоном Лешером, курировавшим его «Черную мессу».

Для Кристиана Бэйла «Противники» станут возвращением к работе в большом кино после перерыва, взятого актером на восстановление из-за травмы колена. Звезда «Игры на понижение» некоторое время подумывала присоединиться к «Энцо Феррари» Майкла Манна, но отказалась от роли в связи с проблемами со здоровьем.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 февраля2
12 декабря 2023104
26 октября 20236
8 февраля 20236

Главное сегодня

Сегодня0
46 минут назад0
Вчера8
Вчера0
26 марта21
26 марта3
26 марта2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Сюжет - почти копия 'Выжившего'. Зачем? Хотя на Бэйла всегда рада посмотреть в любом образе!

-4
Milshin97dina7911

Особенно в вестерне

3

Да не копия это Выжившего, Выживший слишком простой, тут будет больше диалогов, и меньше уроков выживания

-7
dina7911Учат в школе

А где Вы уже успели сценарий прочесть? Поделитесь ссылкой. При всём уважении к 'Выжившему', там были скорее антиуроки выживания. Например, как упасть с пропасти на ёлку и даже не сломать хотя бы для приличия руку.

5

Я про это же, ну тк в Выжившем бвло мало диалогов и антиуроки выживания, сравнивать два фильма не логично, я лишь предполагаю, что Противники будут не бенефисом Бейла, а проектом, хорошим со всех сторон

-3
dina7911Учат в школе

Логично ввиду схожести сюжетных линий и жанра. Ладно, вестерн, они разные бывают, но зачем сюжет этот... А в Бейле я не сомневаюсь, уже сказала.

3