«Росомаха 3» может получить рейтинг R

Обсудить0

По крайней мере об этом свидетельствуют сообщения с завершившейся в Нью-Йорке ярмарки Toy Fair, где 20th Century Fox организовывала презентацию, на которой распространила промоматериалы триквела истории о мутанте в исполнении Хью Джекмана. В листовках, в частности, указан именно взрослый рейтинг грядущей ленты.

Неизвестно, повлияла ли на компанию стратегия «Дэдпула», но, по-видимому, студия во второй раз попытается добиться успеха, придав кинокомиксу брутальности. «Росомаха» ранее уже заигрывал с маркировкой R, представляя свою более жесткую версию на blu-ray, хотя в прокате картина неизменно сопровождалась лейблом PG-13.

Аналитики индустрии, предрекая реакцию Голливуда на результаты «Дэдпула», меж тем замечают, что компании могут в очередной раз извлечь неправильный урок из ситуации, посчитав, будто аудитории просто необходим супергеройский R-фильм. Так было, к примеру, после успеха «Голодных игр», когда студийные боссы обратили внимание лишь на сочетание «антиутопия и героиня-девушка» и попробовали сыграть на этом поле с лентами вроде «Пятой волны».

В случае с «Дэдпулом» очевиден интерес зрителя к неоднозначности самого персонажа и тому, как не совсем традиционно был решен жанр кинокомикса в проекте с Райаном Рейнольдсом. Словом, одного только взрослого рейтинга может быть недостаточно.

Напомним, «Росомаха 3» попадет на большие экраны в марте 2017-го. Режиссирует картину Джеймс Мэнголд.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

27 марта11
7 марта6
31 января9
12 ноября 20235

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня2
Сегодня0
Сегодня, 10:251
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Я только за! Я надеюсь Россомахе этот рейтинг зайдет на ура!

21

Сам Джекман же в предыдущих фильмах и настаивал на том, чтобы рейтинг был детский. Но вообще удивляет примитивность мышления компаний. Дэдпул же не только из-за рейтинга собрал такую кассу. А юмор такой не пойдет фильму про росомаху. Остается только расчлененка и брань, из которых до наших кинотеатров дойдет только расчлененка. Тем не менее хотелось бы увидеть взрослый фильм о Логане, в идеале бы 'Старик Логан'

21
emersyQelit

Аналогично. Смотреть поприятней будет, а уж сделает он кассу или провалится из-за этого - лично мне вообще по барабану, так что я в любом случае в выигрыше :D

4
pestnetSir Smith

А это же и будет фильм о 'Старике Логане'

2
Sir Smithpestnet

Я вот писал коммент и задумался над этим. Вроде помню, что где-то читал об этом, но уверенности не было. Ну а так вообще здорово. когда-то давно я думал, вот бы круто было, если бы Гражданскую войну экранизировали и Старика Логана. И теперь и то и то получается делают. Здорово)

1
pestnetSir Smith

Взято с аннотации к фильму 'Росомаха 3' Спустя много лет, постаревшему Логану предстоит вступить в бой против своего старого врага, угрожающего уничтожить его раз и навсегда. В этой жестокой и кровавой схватке, Росомахе предстоит спасти близких ему людей и одержать победу над заклятым противником. Но прошедшие годы не прошли для Логана без следа, и сейчас он уже не тот что прежде, и всё ведёт к тому, что жизнь длинной в столетие сведётся к трагическому завершению. Но не стоит забывать, что зверь, находящийся на закате своей жизни, будет сражаться ещё более яростно…

1
Sir Smithpestnet

Спасибо, не думал, что уже есть аннотация к нему. А я где-то в новостях читал.

0