Ларс фон Триер анонсировал новый полнометражный фильм

Обсудить0

О «Доме, который построил Джек» Ларс впервые заговорил еще на пресс-конференции в Венеции, посвященной показу режиссерской версии «Нимфоманки». Планировалось, что постановщик возьмется за восьмисерийный сериал, но в итоге он решил уместить сюжет в полнометражный формат. Лента расскажет о серийном убийце, причем все события будут показаны с его точки зрения.

Постановщик анонсировал фильм, выложив обращение на своей страничке в Facebook. В конце ролика фон Триер цитирует композицию Дэвида Боуи «Future Legend». Режиссер не раз использовал музыку недавно ушедшего из жизни Боуи в своих фильмах. «Life on Mars» можно было услышать в «Рассекая волны», а «Young Americans» звучала в титрах «Догвилля».

Старт съемок «Дома, который построил Джек» намечен на осень 2016 года. Ожидалось, что к участию в сериале будет привлечен именитый международный актерский состав. Вероятно, планы режиссера не изменились.

В декабре 2014 года Ларс фон Триер разоткровенничался о своем пристрастии к алкоголю и наркотикам, признался, что находится в завязке, и выразил опасение, что без них будет снимать не столь удачные фильмы.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера52
22 апреля1
18 апреля5
11 апреля6

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня3
Сегодня0
Сегодня, 10:251
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Режессер он кстати очень классный. ФИльмы интересные, не бональные у него. Буду ждать)

-13