Джо Карнахан намекает на участие в постановке «Плохих парней 3»

Обсудить0

Автор «Схватки» опубликовал на своей странице фрагмент превизуализации криминального боевика, сопроводив изображение комментарием: «Кто этот человек? И насколько он плох?»

Сообщение Карнахана недвусмысленно намекает на то, что режиссер, похоже, все-таки встал у руля проекта. Фильм, как ожидается, вновь объединит на одной съемочной площадке Уилла Смита и Мартина Лоуренса.

На днях, к слову, первый из актеров рассказал, что недавно встретился со своим коллегой по франшизе, которого не видел пару лет: «Мы просто посмотрели друг на друга и обнялись. В тот момент мы поняли, что сделаем еще одних „Плохих парней“».

Оригинальная картина Майкла Бэя вышла на большие экраны в 1995 году и при 19-миллионном бюджете собрала свыше 141 миллиона долларов. Сиквел 2003-го заработал 273 миллиона при затраченных 130. Продюсер Джерри Брукхаймер на протяжении нескольких лет периодически возвращался к идее триквела.

Старт проката третьих «Парней» намечен на 16 февраля 2017-го, тогда как четвертая часть запланирована на 4 июля 2019-го.

Последней режиссерской работой Джо Карнахана был триллер «Драйвер на ночь» с Патриком Уилсоном.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера52
22 апреля1
18 апреля5
11 апреля6

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня0
Сегодня1
Сегодня, 10:251
Сегодня2
Вчера13
Вчера52
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Еще одно запоздалое продолжение. У Карнахана понравилась Схватка. Тузы так себе, но экшон он там поставил в общем-то не плохо. Однако все ровно считаю, что не хуже первых двух, реально отличных фильмов, может снять третий только Бей. Правда он их делал, еще когда не так сильно за зеленым $ гонялся.

-2
Aposh CurlyMaxiKowalski

Тузы так себе, но экшон он там поставил в общем-то не плохо Да ладно,не плохо? И все?! Безбашенный же фильм,и если смотреть первый раз,то не поймёшь что в фильме происходит, все так запутано,я понял Тузы где-то с четвёртого просмотра и так въехал, отличный фильм! А Команда А вообще суперский получился.Каранахан сумел смешать комедию и боевик так,что ему смело можно доверять Плохих парней 3! Лично я рад что именно Джо Карнахан снимет 3 часть!

4
MaxiKowalskiAposh Curly

Ну а я им не настолько сильно восхитился. Экшен поставлен не плохо, довольно динамично и олд-скульно. 'Команду А' не смотрел. Вопрос даже не в том, стоит или не стоит ему доверять. Вопрос насколько ему доверят повлиять на съемочный процесс. + Каким будет триквел, спустя столько времени, без того, кто это все успешно начал и продолжил! И этот проект для Джо настоящий вызов! Меня в этой ситуации, не меньше обнадеживает, что Брукхаймер хотя-бы на месте. И сценарист первых двух частей. Надеюсь что и рейтинг останется прежним.

-1