Премьера трейлера драмы «Вакантна жизнь шеф-повара»

Обсудить0

У главного героя дебютной драмы Рустама Ильясова, успешного Андрея, вроде бы все есть: работа, неплохая квартира и красавица жена, которую он страстно любит. Однако, когда супруга уезжает из города на несколько дней, Андрей принимает предложение странной конторы, которая под видом фотоателье продает возможность пожить чужой жизнью.

После хитрых манипуляций герой обнаруживает себя в роли шеф-повара, обладателя роскошного дома в центре и сексуальной молодой жены. Теперь Андрею предстоит многое выяснить: кто такой шеф-повар, кем является он сам и кому можно доверять в изменившемся мире.

На фестивале «Окно в Европу» в Выборге, где состоялась премьера картины, Рустам Ильясов получил от строгого жюри Светланы Проскуриной специальный приз за лучший дебют.

«Вакантна жизнь шеф-повара» легко смотрится, но поднимает важную проблему: как часто мы завидуем другим и мечтаем поменяться местами с более успешными людьми, вместо того чтобы ценить свою собственную жизнь?

В прокат картина выходит 10 марта.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

20 февраля12
17 декабря 202317
15 декабря 202342
8 декабря 202310

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера3
Вчера1
Вчера1
Вчера4
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

А где боты? Я уже так привык встречаться с ними при каждом анонсе российских фильмов. Даже скучно как-то. Они озаряли моё циничное существование своей наивностью и оптимизмом.

3