Джей Джей Абрамс тайно спродюсировал сиквел «Монстро»

Обсудить0

В 2014 году компания Абрамса Bad Robot и студия Paramount заявили о начале съемок постапокалиптического триллера «Валенсия» (еще одно название — «Подвал»). Оказалось, под этой вывеской режиссер Дэн Трактенберг ставил сиквел «Монстро».

«Идея проекта пришла довольно давно, во время съемок, — говорит продюсер Джей Джей Абрамс. — Хотелось снять нечто родственное „Монстро“. Разрабатывали идею некоторое время, но придерживали название как можно дольше».

Главную роль сыграли Мэри Элизабет Уинстэд и Джон Гудман. «Мы с Джоном провели в бункере два месяца, и это было клево!» — говорила актриса в прошлом году.

«Моей героине сообщают, что после ядерного взрыва мира больше не существует. Есть какие-то сходства с фильмом „Изъяны“, потому что не знаешь, кто говорит правду, кому можно верить. Кто кем манипулирует — вот это тоже есть. По тону фильм совсем другой, но темы похожие», — комментировала проект Уинстэд.

В российский прокат «Кловерфилд, 10» выйдет 10 марта. Вот дублированный трейлер картины.

Первый постер фильма выглядит вот так.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

31 августа 202348
26 апреля 202351
17 января 20234
19 августа 202124

Главное сегодня

Вчера9
Вчера6
Вчера1
Вчера5
17 апреля21
17 апреля3
17 апреля12
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Абрамс, хитрый ты жук! Ты снял Звездные Войны чтобы отвлечь нас от этого, не так ли!)) Вау эффект на отлично, это было круто, это было неожиданно. Вердикт: с удовольствием жду :3

145
VadyanTrollBeard

Крутой трейлер, Гудман это всегда класс! Но очень уж похоже на один эпизод сериала Военная хроника (по мотивам легендарного комикса Хэви метал) длительностью 15 минут. Там девушка просыпается в бункере с подозрительным соседским дядькой, который ей рассказывает, что спас ее от ядерной бомбардировки, а вся ее семья погибла и что если открыть дверь, то они почти сразу погибнут от радиации. Поначалу она подозревает в нем маньяка и свое похищение, но постепенно начинает верить ему и в конце концов спустя месяцы ложится с ним в постель. Однажды она находит коробку с ее фотографиями и понимает, что этот сосед следил за ней раньше. В страхе она ранит его, открывает бункер и сбегает, педофил кричит 'нет, не делай этого...'. В финальном кадре девушка в ужасе стоит посреди разрушенного города под падающим радиоактивным пеплом.

62
Master QVadyan

Проверил. Все так.

10
Mark AmirTrollBeard

Главное, чтобы некоторые наши «светочи» киноискусства не стали делать отечественный римейк «Монстро» и его спин-оффа в виде «Валенсии». А то представляете такой момент: 1 января следующего года выходят два фильма режиссуры Сарика Андреасяна с Федей Бондарчуком в роли продюсера — «Накатило» и «Забухало». В них главные герои, которых играют Алексей Чадов, Роман Юнусов, Михаил Галустян и Сергей Бондарчук-мл. провожают своего друга Тимати на гастроли в Биробиджан и по этому поводу очень активно напиваются. И тут, неожиданно, появляется чудовище, которое крушит все вокруг себя. Главная интрига фильма: герои допились до 'белочки', и им это мерещится, или это правда. Во второй части Светлана Ходченкова и выживший Галустян просыпаются в подвале у Стаса Борецкого, распевающего песни Шнура. Главная интрига — они в вытрезвителе или действительно произошел «большой кердык»? Продюсер Бондарчук заявит, что сценарии писались на основе новых идей независимыми авторами и никак с произведениями Абрамса не связаны. Это будет фурор и фураж! Фильмы получают 10 «Золотых орлов», а Сарик и Федя — наконец-то доказывают состоятельность нашего развлекательного кино (с их точки зрения).

58
sergeyNSKVadyan

не удевлюсь если фильм будет такойже

5

Нужно для такого ввести номинацию на кинопремиию Золотой орел: Лучший спизж.нный сценарий

0
roxettelTrollBeard

Спродюссировать и снять самому это не одно и тоже. Сколько фильмов уже загублено хреновыми режиссерами, зато в рекламе прикрывались громкими именами продюсеров.

11
Mr_XanderVadyan

Блин, не знаю радоваться или нет, только что я мог прочесть вероятный сюжет фильма и он охрененный! П.С. Решил посмотреть серию и... Вы поведали эту историю лучше чем актеры в Военной хронике.

8
Ce_printempsMark Amir

Удали! Удали! Срочно удали! Прочитают ведь :D

5