Джереми Реннер сыграет легендарного боксера Рокки Марчиано

Обсудить0

Картина расскажет о жизненном пути боксера, начиная с его детства и заканчивая трагической гибелью в авиакатастрофе в 1969 году. Марчиано ушел из жизни, оставшись единственным непобежденным боксером в тяжелом весе. За свою карьеру он одержал 49 побед и не потерпел ни одного поражения.

За сценарий фильма отвечают Сэмюэл Франко и Ивэн КилгорБабочки Билла Бейкера»). Поиски постановщика уже ведутся.

Марчиано послужил одним из источников вдохновения для создания образа Рокки Бальбоа в серии фильмов с Сильвестром Сталлоне. В 1999 году о легенде бокса был выпущен одноименный фильм, где заглавную роль исполнил Джон Фавро, но признания у критиков и зрителей он не получил.

В этом году Джереми Реннера можно было увидеть на большом экране в фильмах «Мстители: Эра Альтрона» и «Миссия невыполнима: Племя изгоев». В 2016-м актер появится в третьей части «Первого мстителя» и драме Дени Вильнева «История твоей жизни», в которой он вновь сыграл с Эми Адамс.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

5 апреля4
29 января1
25 января11
19 января34

Главное сегодня

Вчера8
Вчера5
Вчера1
Вчера5
17 апреля18
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

ну учитывая такой тренд скоро и про Тайсона фильм снимут.

0
Veter-mirEl_principe

Я Вас может удивлю - http://www.kinopoisk.ru/film/251705/

2
dina7911El_principe

Так уже ж есть. Причём целых два: один художественный (http://www.kinopoisk.ru/film/251705/), другой документальный (http://www.kinopoisk.ru/film/414692/). Или Вы про очередной перезапуск?

6
dina7911Veter-mir

Ой, опоздала )))

7
El_principeVeter-mir

ну вспомнила бабка...

-2
El_principedina7911

ну что значит перезапуск... я уверяю, что никто вам про фильм 95 года ничего не скажет) потому что его тупо не знают) а документалка не в счет

0
dina7911El_principe

Ну, почему не знают? )) Вот, как минимум, два человека знает. И это только из присутствующих и отписавшихся ))

5
El_principedina7911

ну не показатель же))) вот выйдете на улицу и уверяю - от силы один человек будет))) и я не о том что раз не знают не было или плохо... просто к примеру о Джобсе сначала сняли фильм с Катчером, а потом с Фасбендером... и обе группы были друг от друга независимы)

-2
dina7911El_principe

Вот не знаю. Не выходила )) Надо проверить )) Но в моём кругу его многие видели, это точно ) Это я всё не могу посмотреть, и за это мне пеняют )) Но мысль Вашу поняла. Вполне возможно, что про Майка снимут что-то. И не только про него. Киностудии просекли новую фишку, так что денежки будут теперь в это дело вкладывать. В данном случае я рада такой тенденции )

6
Veter-mirEl_principe

Ну Вы сами же написали про Тайсона. А уж поклонники тайсона точно знают про этот фильм. Да и вообще поклонники бокса. Тем кому нравится этот спорт наверняка еще видели столько фильмов о которых мы понятия не имеем.

2
El_principeVeter-mir

ну я рад за них) я тоже люблю бокс и все что с ним связанно... но не слышал! плюс... я что не припомню чтобы его показывали по тв, даже кабельном... вот Али был на слуху,этот нет) и это факт!) железобетонный) да я не исключаю, что может некие группы и знали... но не большинство)

-2
El_principedina7911

и я рад)

0