Седьмой эпизод «Звёздных войн» получил рейтинг PG-13

Обсудить0

В 2005 году третий эпизод с подзаголовком «Месть ситхов» также удостоился маркировки PG-13, тогда как остальные части культового эпоса выходили с пометкой PG. В MPAA, чья работа, как известно, не отличается особой прозрачностью, свое решение объяснили наличием в ленте сцен жестокости (а если буквально, то «научно-фантастического насилия»).

Подобные обстоятельства, впрочем, не должны вызывать у Disney беспокойство. Подавляющее большинство обзаведшихся детьми зрителей, выросших на «Звёздных войнах», достаточно молоды и вряд ли обратят внимание на рейтинг долгожданного продолжения, которое, по недавнему замечанию Джимми Киммела, можно считать «едва ли не самым ожидаемым сиквелом со времен Нового Завета».

Седьмому эпизоду, стартующему в кинотеатрах 18 декабря, прочат до 200 миллионов долларов национальных сборов уже в первый уик-энд (сама студия скромнее в своих прогнозах и надеется максимум на 170). К настоящему моменту «Пробуждение силы» заработало свыше полсотни миллионов на предварительных продажах билетов.

Рекламная кампания фильма набирает обороты все активнее. На днях режиссер Джей Джей Абрамс объявил о благотворительном конкурсе, в ходе которого поклонники «Звёздных войн», пожертвовав 10 долларов или больше, могут выиграть билет на премьеру в Лондоне или Лос-Анджелесе, а вырученные после акции средства распределятся по 15 организациям, выбранным звездами картины.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

27 марта10
26 марта4
20 марта11
3 марта6

Главное сегодня

Вчера3
3 часа назад2
Сегодня0
Сегодня3
Сегодня0
Сегодня10
Сегодня10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Предпоказы отменили, говорят лишь о деньгах, в главной роли афро-американец... Надеюсь на провал сей не талантливой и чрезмерно пафосной, высосанной из пальца дальнейшей франшизы, как собственно и данной части. Дисней лицемерна, пора критикам разнести в пух и прах творение, которое создано как печатная и бездушная машинка для печатания денежных единиц, а не как искусство, которое должно быть запечатлено на долги годы в рамке - великое кино, а тут - великое дерьмо.

-5
HiPartezCrypt-keeper

в главной роли афро-американец… Ну всё, не доберут миллиард на расистах.

4
Crypt-keeperHiPartez

Тебе нравится смотреть на того, у кого выражения лица постоянно утюгом, в вечном недоумении и постоянной одышкой?

-6
Crypt-keeperHiPartez

Скудно мыслишь, я пометил это, так как он реально убого смотрится и взяли его для того, чтобы их не посчитали расистами.

-5
HiPartezCrypt-keeper

То что он реально убого смотрится - это другой вопрос, конкретно в том комментарии я вижу именно 'в главной роли афро-американец…' а не 'в главной роли дубовый Бойега'. А скудно мыслят те, кто страдает от расовых предрассудков.

6
HiPartezCrypt-keeper

А при чём здесь то, что он афро-американец?

7
kuzaklCrypt-keeper

Истенно так! Правда есть правда. Побольше людей бы так мыслили и кино было бы лучше.

-5
Crypt-keeperHiPartez

Утешай себя

-7
Crypt-keeperHiPartez

Могли бы взять более менее нормального актера, который где-то уже себя показал, но нет, они взяли еще и черного - личных придирок нету, но они взяли явно не талантливого парнишку, в угоду черному населению, а не качеству проекта. Если ты не заметил, то его поливают где попало, вот там явные расисты, иди их усмири))

-7
HiPartezCrypt-keeper

Окей, буду писать 'они ещё и взяли белого на главную роль' в комментариях к новостям о следующем фильме с Джаем Кортни. Ударим залпом по ханженской толерастии!!!

4
HiPartezCrypt-keeper

Только в компании красного вина и хай-рез фотографий Боеги.

3