Кейси Аффлек отправит Хоакина Феникса в пустыню

Обсудить0

Пять лет назад дуэт вместе работал над псевдодокументальной лентой «Я все еще здесь», в которой звезда «Мастера» заявляла о мнимом завершении артистической карьеры и переходе в стан рэп-исполнителей. Картина стала пробой пера Кейси в качестве постановщика.

Действие нового фильма Аффлека-младшего будет развиваться в 1916 году. Главный герой истории — стареющий кавалерист (Феникс), возглавляющий разношерстную группу молодых людей, охотящихся за легендарным мексиканским революционером Панчо Вильей. Однако отряд подвергается нападению, и все подопечные протагониста оказываются убитыми. В результате мужчине придется в одиночку бороться за выживание в пустыне.

Сценарий проекта основан на одноименном романе Роберта Олмстеда. Текст книги адаптировал Дэмиен Обер. Продюсировать ленту будут сам Аффлек и Джон Пауэрс МиддлтонЛего. Фильм», «Мотель Бейтсов»), партнер актера и режиссера по запущенной в прошлом году производственной компании The Affleck/Middleton Project.

Ближайшим фильмом с участием Кейси станет триллер «И грянул шторм» Крэйга Гиллеспи. Хоакин Феникс в последний раз появлялся на большом экране в драме «Иррациональный человек» Вуди Аллена.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

10 апреля14
5 апреля4
30 марта7
29 января1

Главное сегодня

Вчера8
Вчера5
Вчера1
Вчера5
17 апреля19
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Оооох... Как то нет доверия особого. Хоть кого пригласит, навряд ли получится хорошо

-6
AHDpeu 56AHDpeu 56

Вот БЕН Аффлек. Тот себя как режиссер не плохо показал

-2

Кейси Аффлек себя показал не хуже, а в плане актерства так вообще далеко превзошел своего брата.

1
AHDpeu 56Ilya Tkachenko

Да. Далеко. Хах...

0

Да, Золотая Малина аж за три роли сразу и постоянные номинации на нее у старшего Аффлека - это действительно 'хах'.

0
AHDpeu 56Ilya Tkachenko

Хм... Постоянные? Давайте ка все таки глянем и поинтересуемся для начала, прежде чем что то утверждать. Малины всего две. Постоянных номинаций нет. Успешные фильмы 'Город воров' и 'Операция Арго'. 'Операция Арго' сколько наград собрала. Оскар - лучший фильм. Аффлек получил Глобус как лучший режиссер. Оскар за сценарий даже вроде у него имеется, но за 'Умница Уилл Хаттинг'. Точно есть Сатурн. Так что это мне надо писать 'хах', а не вам

0

Малины всего две. Золотая Малина за три роли и еще шесть номинаций за четыре, точнее говоря. Великий актер, просто великий. И зачем вы сюда режиссуру приплели?. Если я не ошибаюсь, вам показалось смешной констатация факта превосходства Кейси Аффлека над старшим братом именно в актерском плане.

0
AHDpeu 56Ilya Tkachenko

Прочитайте мой второй комментарий))) Я не говорю, что он великий актер, но получше будет и как режиссер и как актер. А в тех фильмах, которые снимал он (режиссер), он в них также и играл) Номинаций, ключевое слово. И кстати про актерство начали вы, ни с чего) Констатация? Вы тут эксперт?

0

Я не говорю, что он великий актер, но получше будет и как режиссер и как актер. Бен хороший режиссер, но я не вполне понимаю как можно сравнивать его жанровые картины с экспериментальным проектом Кейси. Это совершенно разные концепции, но даже андеграудный 'I'm Still Here' снят и смонтирован как минимум на 4+, так что за более крупный проект Аффлека младшего я не вижу оснований опасаться. Констатация? Вы тут эксперт? Так и эксперты со мной согласны, как оказалось. И правда, куда там Кейси Аффлеку до старшего брата, у него даже ни одной Золотой Малины нет, вот позорище.

0
AHDpeu 56Ilya Tkachenko

И правда? Акромя номинаций вообще ничего нет. И тех всего 3. Хех)

0

Нет у него на 'Золотую Малину' номинаций, не выдумывайте. На Оскар есть, это да.

0
AHDpeu 56Ilya Tkachenko

Оооо... Номинации у него одни. Одни номинации. Номинации одни. Номинации. Надеюсь так понятно. Что-нибудь еще? Как со стеной разговариваю

0

Да мне все понятно, не переживайте. Длиннющий впечатляющий список кинонаград старшего Аффлека, состоящий из Золотой Малины за три роли и одинокого кубка Вольпи (что смотрится более чем сомнительно в свете отсутствия у него каких-либо других престижных премий и номинаций на них) выглядит грандиозно, конечно.

0
AHDpeu 56Ilya Tkachenko

Да, если вы видите только их, то да)))

0

Я вижу то, что есть. Ну не виноват я, что у него всего одна значимая актерская награда (и это за 34 года!), значение которой, к тому же, нивелируется его многочисленными Золотыми Малинами.

0
AHDpeu 56Ilya Tkachenko

Еще раз повторюсь - присмотритесь внимательнее. Если вы видите только их - окуслист в помощь. Вакуум разводить не надо

0

Актерских наград, понимаете, А-К-Т-Е-Р-С-К-И-Х. Я вам про бездарность старшего Аффлека на актерском поприще, вы мне в ответ про режиссуру, где логика? Единственный фильм Кейси Аффлека не претендовал ни на какие награды, поскольку абсолютно неформатен, поэтому сравнивать их деятельность в этой сфере не имеет смысла.

0
AHDpeu 56Ilya Tkachenko

Явам про козу, вы мне про корову. Мне вот интересно. О чем я говорил вор втором комментарии здесь? Про режиссуру. Так что это скорее мне надо было сразу предъявить претензии. Глянем еще раз: одна награда есть - что есть у Кейси?; 6 номинаций - сколько у Кейси? А-К-Т-Е-Р-С-К-И-Х. Снова проигрыш. Уже пора давно признать

0

Так и я про режиссуру говорил, заодно для полноты картины добавил и про актерство, в чем проблема-то? Одна награда за 34 года работы и абсолютное отсутствие каких-либо других престижных премий и номинаций (ну кроме всяких там Сатурнов и MTV) - хорош! На фоне этого прискорбного обстоятельства и его многочисленных Золотых Малин, одна единственная награда выглядит очень сомнительно, как я уже сказал. В плане актерских достижений старший Аффлек полный ноль. По количеству ЗМ Кейси Аффлек действительно в проигрыше, у него их всего лишь ноль, тут старший брат с тремя премиями его уделывает.

0
AHDpeu 56Ilya Tkachenko

Одна уже - плюс, номинаций больше - еще один плюс. Вы самое слабое звено. Прощайте (P.S. Не думали, а может быть отсутствие ваших любимых Малин, за которые так отчаянно пытаетесь зацепиться и ни в какую не хотите раскрывать глаза и мыслить объективно и здравомысленно, объясняется тем что и давать то даже не за что их. Лично я так не думаю. Мои мысли изложены в абзаце выше. Точнее констатация факта)

0

Точнее констатация факта) С точки зрения фаната, это может и так, с точки зрения обычного человека, набор голословных утверждений, построенный на подтасовке фактов. И вам до свидания.

0
AHDpeu 56Ilya Tkachenko

Да, вот только подтасовка фактов идет не с моей стороны) Печаль - беда

0

Снова здравствуйте. Вообще-то это вы игнорируете приличное количество антипремий у своего любимца и выдвигаете единственную актерскую награду за 34 года и номинации на Сатурн и MTV в качестве серьезного аргумента. Если это такая шутка, то она уж очень подзатянулась.

0
AHDpeu 56Ilya Tkachenko

Я? Да еще и игнорирую? Это вы не хотите мыслить реально и субъективно. Вы постоянно упоминаете только Малины. Конечно серьезный, и между прочим, вы сами говорили про номинации Кейси И он не любимчик мой. Далеко позади 'нет'

0

Между прочим, про кубок Вольпи у Аффлека первым упомянул именно я, а вы до этого написали только про Сатурн. Так что все я учитываю, это вы закрываете глаза на очевидное. Ни Сатурн, ни MTV не являются авторитетными наградами, изучите вопрос наконец, надоело ваше невежество. Я говорил только, что у Кейси Аффлека нет номинаций на ЗМ, от вас в ответ пошло что-то маловразумительное и похожее на попытку уйти от ответа.

0
AHDpeu 56Ilya Tkachenko

Ахахах) Все ясно с вами) По ходу надо заканчивать отвечать, а то пошли перевороты чужих комментариев в свою сторону) P.S. Я написал в тот раз то, что только по памяти вспомнил)))

0