Премьера трейлера фильма «Викинг»

Обсудить0

«Викинг» Первого канала и «Дирекции кино», ответственной за «Адмиралъ» и «Высоцкий. Спасибо, что живой», обещает невиданный размах.

Семь лет подготовки и полгода съемок уже прошли, впереди долгий год постпродакшна. «Викинг» выйдет в прокат 22 декабря 2016 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

20 марта37
3 января56
30 сентября 20234
8 сентября 20230

Главное сегодня

Вчера7
Вчера1
Вчера2
22 апреля1
22 апреля4
22 апреля2
22 апреля4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Я абсолютно не понял, а о чем фильм то. То есть вот чем завлечь зрителя они хотят. В очередной раз показывают, что представить свой проект наши не умеют. И это огромный минус, почему, собственно, даже хороший наш фильм может провалится - если вы не умеет смонтажить трейлер двухминутный и завлечь зрителя, чего ж ждать от фильма? Это с одной стороны. С другой стороны - сочная картинка, красивые костюмы, декорации, постановка, жестокие бои и обнаженка - это плюс, особенно для фильма, позиционирующего себя историческим эшкном. И пусть половина из них типичные славяне, ни грамма на викингов не тянущее, за счет татуировок, костюмов и т.п. визуально все это очень привлекает. Так что - двойственные впечатления. Надеюсь дальнейшие ролики внесут ясность и покажут, что в фильме еще и сюжет какой-то есть, а не просто визуальная 'жрачка'

57
papakmaxТАНАТ

Да все там понятно. Гражданская война Владимира с братьями. Штурм деревянной крепости - либо Полоцка, где Владимир убил всю правящую семью и через силу женился на Рогнеде, либо это эпизод осадой Киева и Роденя, где был убит Ярополк. Каменная - византийская Корсунь, где Владимир крестился. Ходченкова - греческая царевна (скорее всего) или вдова Ярополка. Другая блондинка - Рогнеда. Но костюмы - полный атас.

25
KinoAlterEgoТАНАТ

Да, показать цельную историю в трейлере они точно не смогли. Даже совсем немного дать понять зрителю о чем будет собственно фильм, кроме бесконечных разборок вооруженных и грязных людей) Хотя выглядит весьма качественно.

8
Kalter88ТАНАТ

'И пусть половина из них типичные славяне, ни грамма на викингов не тянущее' 1) Викинги были и славянские (ободриты и проч.) 2) В княжеских дружинах были воины как германского, так и славянского происхождения. 3) Фильм не о викингах. во всяком случае, не только о викингах.

7
Kalter88papakmax

междоусобица это называется. какая там к черту 'гражданская война'?

14
Kalter88KinoAlterEgo

возможно такая задумка и была - не спойлерить особо.

15
papakmaxKalter88

Папа Святослав стал чашей. Ярополк стал править в Киеве и А братцы Олег и Владимир решили что их это не устраивает. Поскольку институт передачи власти тогда был 'так себе прописан', а государство хоть и в примитивной форме, но таки было единым (всем управлял сидящий в Киеве, но 'на местах' вопросы решали правители уделов) и Олег с Владимиром как и были такими удельными правителями, то все признаки Гражданской войны налицо. Хотя гражданская и междуусобица по многим качествам одно и тоже.:)

5
Sisley1991Kalter88

Ну да, фильм не о викингах, но называется 'Викинг';)

3
Sirius33Sisley1991

Это как 'Белоснежка и Охотник' без Белоснежки :)

4
Sisley1991Sirius33

Ага) читала эту статью))

1

читать учись это же всего лишь тизер не трейлер

-1
KinoAlterEgoАарон Фоксман

КиноПоиск представляет первый трейлер исторической саги «Викинг» где здесь тизер написано?

0