Премьера первого трейлера мультфильма «Волки и овцы»

Обсудить0

Автор оригинальной истории — американский сценарист Нил Ландау («Тэд Джонс и Затерянный город»). Над сценарием также работала творческая группа «Сахар, 1 кг» («Призрак») и Максим Свешников («Елки лохматые», «Алеша Попович и Тугарин Змей», «Илья Муромец и Соловей-разбойник»).

Согласно сюжету волк Серый, один из претендентов на титул вожака стаи, в ходе череды комических событий превращается в барана и отправляется жить в деревню овец.

«Волки и овцы» в прокате с 28 апреля 2016 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта 201718
11 мая 201632
2 мая 201668
29 марта 201661

Главное сегодня

Сегодня1
Сегодня, 10:562
Сегодня1
Сегодня3
Сегодня, 14:521
Вчера0
Вчера9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Если не скатываться на обсуждение похожести с западными мультами, то вполне неплохо. Все сказки похожи, во всём мире, и повторений не избежать. Приятно, что последние годы российские мультипликаторы стали создавать достойные замены импортным аналогам. С начала перестройки до недавнего времени, вообще не было новых мультфильмов. А история неплохая, идея верной дружбы и любви, добро побеждает зло, это и нужно прививать нашим малышам с детства.

15