«Звёздные войны: Пробуждение силы»: Финальный трейлер

Обсудить0

Эксклюзивная премьера официального трейлера фильма состоялась в России при поддержке «Яндекса». Специально для пользователей «Яндекса» его представляет режиссер нового эпизода.

Новый трейлер также доступен всем пользователям «Яндекса» при нажатии на специально оформленный в стиле «Звёздных войн» логотип «Яндекса». Переход с логотипа ведет пользователя на страницу с трейлером и суперобложкой, в оформлении которой впервые использованы изображения новых героев саги, в том числе один из главных персонажей фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы» — злодей Кайло Рен.

На первый взгляд, подтверждается теория о том, что Кайло Рен — поклонник Дарта Вейдера, и он намерен продолжать его дело. Героиня Дэйзи Ридли — главный персонаж седьмого эпизода. Это в ней пробуждается сила, о которой говорит за кадром принцесса Лея.

Старая гвардия в сборе, но где же Люк? От него пока только рука, поглаживающая R2D2, да закадровый голос в тизере. Даже на постере герою оригинальной трилогии не нашлось места. Почему? Кто-то считает, что Люк перешел на Темную сторону, кто-то думает, что он появится в финале всего на пару минут.

Ответ узнаем 17 декабря, когда «Пробуждение силы» стартует в российских кинотеатрах.

Тем временем за рубежом поступили в продажу билеты на новый фильм саги, и хлынувшая волна зрителей, ожидающих фильм, положила некоторые сервисы по продажам билетов. В Англии лег сайт Fandango, а в Штатах многие испытывают трудности с покупкой билетов в IMAX через систему Movie Tickets, а также в кинотеатры AMC.

Disney и Lucasfilm больше могут не задаваться вопросом «Сколько мы заработаем за первый уик-энд?». Скорее вопрос по «Пробуждению силы» звучит так: «Как быстро фильм соберет миллиард в мировом прокате?»

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

20 марта11
11 января2
2 января30
21 декабря 202351

Главное сегодня

Вчера6
Вчера1
Вчера2
22 апреля1
22 апреля4
22 апреля2
22 апреля4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Эпично, но мало! Нужно больше Star Wars!)

53

да не обольщайтесь вы так... предыдущие три фильма не были шедеврами, а снимал их Лукас... с вами играют на ваших же ностальгических чувствах ради бабла... мне плевать сколько заработает этот фильм в прокате, главное чтоб его первый уиекенд закончился на отметке меньше 524 млн долларов... Опять же праздники, конкурентов никаких нет в прокате, дество.. Деньги будут литься рекой в карманы.. Годика через два уже все плаветься будут от этих ЗВ, ибо каждый год по новой части, то новый эпизод то какая-нить ерунда из цикла Антологии

-24
audiovideofilkingofshadows

мне плевать сколько заработает этот фильм в прокате, главное чтоб его первый уиекенд закончился на отметке меньше 524 млн долларов… Вам точно плевать? :) Годика через два уже все плаветься будут от этих ЗВ, ибо каждый год по новой части, то новый эпизод то какая-нить ерунда из цикла Антологии Вспомнилось... Claire: 'The park needs a new attraction every few years in order to reinvigorate the public's interest.' © Jurassic World

16

логика пользователей кинопоиска поражает.. ставят минусы ни пойми за что, ведь только правду сказал, восхищаются всякой ерундой.. вот пожалуйста, истина: Star Wars: Episode I - The Phantom Menace (IMDB: 6,6/10 from 460 231, Metascore: 51/100, Rotten Tomatoes: 57% good critics, 3.3/5 from 1,196,915, CinemaScore: A-).. Мда.. Неплохая вышла часть Star Wars: Episode II - Attack of the Clones (IMDB: 6,7/10 from 395 265, Metascore: 53/100, Rotten Tomatoes: 67% good critics, 3.3/5 from 842,790, CinemaScore: A-). Второй эпизод получился чуточку получше 'Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (IMDB: 7,7/10 from 447 011 , Metascore: 68/100, Rotten Tomatoes: 80% good critics, 3.1/5 from 33,672,234, CinemaScore: A-). Ну только третий эпизод более менее получился.. Так что не стоит ждать от 7го и далее чего-то крутого.. Вероятней всего он просто не оправдает ожиданий, тем более что его просто так отдал сам создатель, у которого последнии три получились так себе, тем, кто кроме денег больше ничего не ищет в кино

-27
kingofshadowsaudiovideofil

ну много я точно не желаю этим звездным войнам, но готовлюсь разочароваться, как в свое время меня разочаровал средненький Аватар.. Я ему от силу кое-как млрд, но в итоге... Не понимаю при чем тут слова героини из МЮП, я лишь упомянул, что начиная с 7го эпизода каждый год будут выходить по новой части, если 7й еще ждут, то далее из-за такой частоты скоро всем станет плохо от ЗВ, как от Гарри Поттера, люди уже не удивлялись новой части, это было как дышать воздухом или ходить в туалет, уже достало, но все идет

-15
NeonTigerkingofshadows

Второй эпизод получился чуточку получше Дальше можно не читать.

22
VladNastevichkingofshadows

К сведению. Третий эпизод, который у вас приписан к неудачной трилогии, вышел по оценкам лучше, чем оригинальная трилогия. Но это мелочь по сравнению с тем, что 'Звездные войны' - это не только кинотрилогии.

15
Captain_Willardkingofshadows

чему ты поражаешься? Люди с тобой не согласны

12
emersykingofshadows

Спасибо за такой тщательный сбор и анализ оценок, теперь то мои глаза открыты и мне уже совсем не нравятся 1-3 эпизоды, да и 7 ждать тоже совсем смысл пропал, хоть его и делают совсем другие люди, но куда им тягаться с суровой предопределенностью :)

13
renodkingofshadows

Это Мир Юрского периода играл на ностальгии, поэтому от 7 эпизода хотелось бы увидеть нечто иное, нежели высосанную из пальца чушь. Да и потом, у руля Джей Джей, а он не новичок, который прогибается под любые требования студии. Когда ЗВ пойдёт каждый год, это уже другая ситуация будет.

9
renodkingofshadows

В плане сюжета, Лукас, делал трилогию-приквел опираясь на реалии, т.е. вот вам и политика, вот вам куча графона, вот вам то, вот сам сё. Да, немного напортачил со сценарием, но большая часть современных блокбастеров, вообще, о сценарии не слышали. За эпичность же Мести ситхов, Лукасы можно спокойно простить многие косяки. В итоге, если разобраться, то трилогия-приквел, вполне себе нормальные фильмы, но явно не для стада, что без разбора привыкли что-то гнать, хейтить и троллить.

16
audiovideofilkingofshadows

Не понимаю при чем тут слова героини из МЮП... Это аналогия. Но могу дать перевод.)

5
HiPartezkingofshadows

Вы, наверно, и фильмы не смотрите, достаточно посмотреть оценки на имдб/томатах/метакритике. Блин, я тоже так хочу, сразу столько свободного времени появится!

9
taralkingofshadows

А как это вы мир юрского периода посмотрели (да еще и понравился фильма)? Ведь imdb 7.2, Metascore 59, Rotten Tomatoes 71

3

Да) тупой детский Мир Юрского Периода, (- не смешные шутки(двое охранников стоят на стене и шутят) даже для американцев, тупой сюжет, логики 0 как в сюжете и в героях… В парке динозавров ни у кого из охранников нет крупнокалиберного оружия только шокеры да дротики пзд но откуда то в середине фильма появляется пулемет типа Гатлинга и то попасть не могут, везде многометровые армированные бетонные стены возвышающиеся на несколько метров высь а в птичнике их почему то не оказалось место нее просто стеклянная поверхность когда рядом бегают стада много тонных динозавров как бы нужно ставить а ннет… И все время против динозавра идут с пукалками в чем смысл не понятно да и то попасть не могут по такой громаде да 1но попадание патроном 12,7108 мм по ноге да в любое место успокоит живтину да и хотя бы 12,755 мм Лично я бы зная что у работников парка лишь детские пукалки для кроликов с котятами ни за что бы не поехал даже посмотреть на динозавров... да ни ни кто бы не поехал!

-2
renodNenazyvaemyj_Com_Antibus_KeR_Laeda_Fess

В фильме много косяков, но приведённые аргументы к ним, как раз таки не относятся. Дело в том, что выведение динозавров стоит денег, а какой резон убивать то во что вложена куча денег, электрошокеры, здесь более чем оправданы, вопрос только в необходимой мощности мощность. Так же играет роль и человеческая тупость, а именно, уверенность в том, что человек сможет всё разрулить... но нет. Если прикапываться, то прикапываться основательно, а не тянуть кота... или высасывать что-то из пальца.

-4

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР!!! Кайло Рен, новый антагонист Звездных войн — это Люк Скайуокер. P.S. И такой твист мне по-душе)

-8
Robot->Basil Bright

Откуда такая информация?

1
Robot->Basil Bright

Смысл им показывать еще одного джедая перешедшего на темную сторону? Предыдущих шести эпизодов про это не хватило чтоли? Бред в общем..

0
renodBasil Bright

Спойлеры-то у вас, палёные! А ничего что Рена играет Адам Драйвер? Идея с тёмным Люком интересна, то так же, какой мотив у персонажа?

7
Shindo Hikarukingofshadows

Цимес в том, что лучшие, на мой взгляд, эпизоды оригинальной трилогии, а именно 'Империя наносит ответный удар' и 'Возвращение джедая' снимались не Лукасом, а сценарии к ним в соавторстве с Ли Брекетт писал Лоуренц Кэздан, который является одним из сценаристов 'Пробуждения Силы'. Вот такие вот пироги. А трейлер хорош, но предыдущий двухминутный тизер ('Чуи, мы дома') все-таки пробрал куда больше.

3