Премьера трейлера фэнтези «Он — дракон»

Обсудить0

В первоисточнике трогательная история любви разворачивалась между человеком-драконом Арманом и некрасивой принцессой Ютой, которую дракон похитил по ошибке, надеясь, что за девушкой приедет принц, а ему не придется исполнять кровавый ритуал. В экранизации дурнушка Юта стала миловидной княжной Мирославой в исполнении Марии Поезжаевой, а роль Армана досталась Матвею Лыкову.

Видео создано на основе кадров из фильма и двух стихотворений молодой поэтессы и писательницы Катарины Султановой «1000 и одна» и «Вот он я, кто ранил, а после смиренно ждал...».

Поэтический трейлер впервые представляет зрителям дракона — виртуального персонажа, работа над которым велась более двух лет. Ее возглавил специалист по визуальным эффектам Сергей Невшупов, за плечами которого опыт работы на студии Weta Digital Питера Джексона над «Аватаром», «Кинг-Конгом» и «Властелином колец».

В прошлом году КиноПоиск отправился на съемки картины в Болгарию и узнал у режиссера Индара Джендубаева и креативного продюсера Игоря Цая, насколько далека будет картина от первоисточника и почему жанр фэнтези не работает в российском кино.

Картина «Он — дракон», основанная на романе «Ритуал» Марины и Сергея Дьяченко, выходит в прокат 3 декабря.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

31 августа 202348
26 апреля 202351
17 января 20234
19 августа 202124

Главное сегодня

Вчера5
Вчера11
Вчера2
Вчера4
Вчера2
27 марта0
27 марта10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

сколько пафоса для такой простенькой любовной истории в фэнтезийной обертке Графика ужасная. Музыка - как в миллионе трейлеров до этого. Летучая мышка хороша.

-7
Randomizeandie57

мордочкой больше на котэ похоже

31
MakleabRandomize

Летучая кошка, что тут непонятного?)

27
wember251Makleab

Это не мышка и не кошка, а руконожка(она же ай-ай).

-6
wember251wember251

Ну и за что минусы? Именно она это и есть(правда криво сделанная, но это уже другой разговор), более того, в ранних материалах про фильм говорилось что этот зверек там будет присутствовать. Нет, я понимаю что подавляющее большинство людей настолько дремуче и невежественно, что не в состоянии отличить примата от кошачьего или рукокрылого, но моя-то вина в этом какая? Дурачье, прости Господи…

0
wember251wember251

Пусть хотя бы один человек поставивший минус напишет, с чем именно он не согласен. Мне правда любопытно.

0

ха ха так бюджет не 109 а 9 млн долларов для такой суммы это прогрессивная графика

-4