Премьера финального трейлера фильма «007: СПЕКТР»

Обсудить0

Режиссер Сэм Мендес, также снимавший «Скайфолл», который стал самым кассовым фильмом франшизы, уже объявил, что покинет серию.

Ранее Дэниэл Крэйг заявлял о том, что подумывает распрощаться с образом агента 007, но на днях в интервью журналу Event сказал следующее: «Мне все сложнее играть Бонда. Но такова жизнь. Я собираюсь исполнять эту роль, пока у меня хватит сил. По контракту осталась еще одна картина, но я не буду делать никаких прогнозов».

Заглавную песню к фильму исполнил британский певец Сэм Смит. Композицию «Writing’s on the Wall» уже можно послушать в сети.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

31 августа 202348
26 апреля 202351
17 января 20234
15 октября 202140

Главное сегодня

Вчера9
Сегодня11
Сегодня0
Сегодня, 15:111
17 апреля23
Сегодня, 15:560
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Драйвовый, напомнил франшизу времён Пирса Броснана.

7
KorostenПарень с гитарой

Фильмы с Крейгом более динамичны, это факт.

46
nelegusKorosten

... и более бюджетные (тоже факт).

13
dad708500nelegus

кстати о бюджете, никто не в курсе какой бюджет у фильма???

1

Полуоффициально называлась сумма в 304 миллиона долларов (ТРИСТА ЧЕТЫРЕ МИЛЛИОНА, Карл! ПРОИЗВОДСТВЕННОГО бюджета!). Если так, то фильм становится и самым высокобюджетным (без учёта инфляции) вообще, в истории кино.

11
dad708500Демонический Гамлет

оффигеть)))

1
jDALKERДемонический Гамлет

Если верить полуоффициальным данным, то самым дорогим фильмом в истории станут четвертые Пираты. 'Fourth Pirates Of The Caribbean Is Most Expensive Movie Ever With Costs Of $410 Million' http://www.forbes.com/sites/csylt/2014/07/22/fourth-pirates-of-the-caribbean-is-most-expensive-movie-ever-with-costs-of-410-million/ Ну и да, официально студии больше никогда не объявят свой фильм самым дорогим. На третьих Пиратах уже обожглись, сначала гордо заявили о бюджете, а сам фильм пошел слабее ожидаемого в прокате. По Спектру студия скорее всего скажет про 200-250 млн.

5
Get_OutKorosten

И гораздо тупее ))

-11
RiechstДемонический Гамлет

и вот думай на что пошли эти 300 млн. Если в том же кин конге или пиратах рисуют спецэффекты и вообще всю картинку, то здесь на что?)

1
HiPartezGet_Out

Куда уж тупее.

-5

Здесь дали, скажем так, 'стоимость проекта', то есть сумму всех затрат на ленту, включая маркетинг, логистику и всё прочее. А производственный бюджет 'Пиратов.. 4' составлял 250 миллионов долларов.

1

На самом деле, компьютерную картинку рисуют не по прихоти, а потому, что так можно воссоздать на экране то, что невозможно, либо слишком дорого снять обычным способом, но с тем же результатом. И очень часто натурные съёмки (даже разговорных эпизодов - тут чаще всего от самой этой 'натуры' всё зависит, а не от сложности съёмок) стоят гораздо дороже, чем съёмки того же самого в павильоне на фоне зелёного экрана.

1

Было бы странно, если бы Бонд десятых был менее динамичным чем Бонд периода 80-90х :D Особенно с учётом эволюции франшизы от приключений к боевикам

4
jDALKERДемонический Гамлет

Эм, там как раз таки идет речь про 'production costs'. Без маркетинга. Если сейчас Сони скажет, что СПЕКТР стоит 200 млн., то про 300 млн. будем думать, что это с рекламой? Бред же.

0
maxtrolRiechst
0
TonyДемонический Гамлет

Компьютерная графика не значит дешево. Чтобы фон не отличался от декораций, эффекты могут разрабатываться с нуля, впрочем как и технологии. Декорации также создаются командой инженеров, зато материал можно отснять здесь и сейчас, в то время как 3D потребует долгие месяцы. Пункт 6: http://www.computerra.ru/90237/12-let-so-dnya-premeryi-vlastelin-kolets-top-7-vyidayushhihsya-tehnologiy-spetseffektov-v-kino/ Месяцы ушли на создание макетов, затем огромное количество человека-часов и загрузки техники. В итоге, каждая секунда стоила 16k$. Скорее всего здесь встанет вопрос, что будет выгладить качественнее с меньшими временными затратами.

3

Просто, я хорошо помню, как в большом количестве ресурсов в период выхода 'Пиратов.. 4' публиковалась информация (правда, тоже, полуофициальная) о том, что производственные затраты составили 250 миллионов и ещё 160-170 миллионов - маркетинговые затраты. Информация одинаковой степени достоверности, но большое количество ресурсов против одного - тут я, чисто математически, делаю выбор в пользу версии 250/160.

0

Я не спорю. Всё так. Но и того, что я написал это тоже не отменяет.

0
jDALKERДемонический Гамлет

Эм. Странная выборка. Да и что-то я ничего подобного не припомню, хотя за Пиратами следил. Кроме того, если бы ресурсов было много, то информацию можно было бы легко проверить. А сейчас о подобного рода информации нет и следа. Пруфы наше все =)

1
nelegusdad708500

Думаю... чуть более двухсот миллионов. ИМХО

-1
dad708500jDALKER

На третьих Пиратах уже обожглись, сначала гордо заявили о бюджете, а сам фильм пошел слабее ожидаемого в прокате - создатели разве не изначально сказали, что 300 млн это бюджет второй и третей части??? то есть по 150 каждая...

1