Вин Дизель анонсировал заключительную трилогию «Форсажа»

Обсудить0

Напомним, инсайдеры индустрии связывали кадровую неразбериху в грядущем проекте с поведением актера, на съемках предыдущего фильма постоянно придиравшегося к мелочам, что нередко задерживало производственный процесс ленты. Столь же дотошно Дизель якобы подошел и к поиску нового постановщика для очередного «Форсажа». Источники даже намекали на то, что Вин сам желает заняться режиссурой картины.

В ответ на эти обвинения звезда лично выступила в соцсетях. Поблагодарив своих поклонников, сопровождавших его на каждом шагу с момента, когда он стал продюсером боевика, актер признался, что, хотя его коллега по проекту Нил Х. Мориц был бы не прочь побыстрее утвердить кандидатуру режиссера. Однако сам Дизель считает франшизу слишком особенной, а потому вопросы управления ею требуют более тщательного решения.

«Еще никому не было предложено встать у руля „Форсажа 8“, не говоря уже о том, что кто-то видел сценарий», — заявил Вин, тут же добавив, что обещал студии Universal трилогию, после которой история о Доминике Торетто и его товарищах будет завершена. Впрочем, не совсем понятно, входит ли седьмая часть в эти финальные три ленты. Возможно, зрителей ждет восьмая, девятая и десятая картины. Дизель также написал, что назовет имя постановщика в своем следующем посте.

Обращение актера к фанатам вышло на фоне новостей о релизе нового «Форсажа», намеченном на 14 апреля 2017 года. Ожидается, что в фильме сыграют Джейсон Стэйтем, Дуэйн Джонсон, Курт Рассел, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон, Эльза Патаки и Лудакрис.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 апреля3
10 апреля25
5 апреля5
27 марта11

Главное сегодня

Вчера8
Вчера5
Вчера1
Вчера5
17 апреля18
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Последняя гонка, совсем последняя гонка, самая последняя гонка...

168

Вин Дизель и его команда обещают (обещали), что все, это заключительные части...ну прямо как Майкл Бэй обещает, что в последний раз снимает Трансформеров. Все мы знаем, как от этих слов не остается следа после информации о сборах:)

63
OogwayMr Raven

Последняя гонка, совсем последняя гонка, самая последняя гонка… На самом деле если без шуток, но создатели фильма проделали огромную работу. Удачно возродить франшизу, сохранять интерес зрителей на протяжении восьми картин, ориентироваться не только на подростков, вводить почти в каждой серии новых персонажей, которые смотрятся как влитые -- и всё это без книжного или комиксового фундамента!

21
aleks04Oogway

пока что только семи картин

16
Mark AmirMr Raven

Ага, а потом можно будет сделать перезапуск

39
pss88aleks04

Да и вообще, хорошие только 1, 4 и 5. Ну еще, возможно, 3.

-23

ну прямо как Майкл Бэй обещает, что в последний раз снимает Трансформеров Обещал (раньше). Сейчас уже сомневается, сможет ли именно он снять новую серию.

1
Fight ClubMr Raven

ага, а потом что нибудь вроде 'Новый Форсаж. Высокое напряжение'

20

Причем перезапуск будет с теми же актерами.

16
Riechstpss88

я хз как в вашем топе оказалсь 4, это же ужас ужасом

-2
RiechstArtem Supertramp

не, щас модно ставить в главных героев перезапусков женские персонажи

17

Наконец то увижу Вина Дизеля с волосами.

14
Devil s OwnMr Raven

После самой-самой последней гонки , франшизу перезапустят

8
mulderlpRiechst

можно еще чернокожих женских персонажей, ну и пару гомиков

7
_time_Mr Raven

ну вот теперь точно последняя гонка... зуб даю последняя гонка... мамой клянусь - последняя гонка

2
Mark Amirmulderlp

Блин, тогда Лудакрису и Тайрезу Гибсону придется конкретно постараться и взять далеко не одну консультацию у Ланы (бывшего Ларри) Вачовски

3
d0lphinMr Raven

в том то и дело, что если вспомнят с чего все начиналось и за что полюбилась франшиза - гонки - и попробуют вернуться к этой теме тачек - будет интересно.. P.S. мы болтаем или едем?

1
Nick LakeDevil s Own

Так и будет... А это очень грустно...

1
SenseMr Raven

'Пипл хавает' (с)

-2