Премьера трейлера комедии «Статус: Свободен»

Обсудить0

Главный герой фильма — мастер по принтам на кружках и майках Никита (Данила Козловский), который давно мечтает стать стендап-комиком. Когда от молодого человека уходит девушка (Елизавета Боярская), он создает блог «Клуб одиноких сердец Никиты Колесникова» и решается выступить на популярном телевизионном шоу «Смехобитва». На шоу он выплескивает свои бурлящие эмоции на публику и сразу же становится популярным.

Режиссер Павел Руминов называет картину «мужским вариантом „Дневника Бриджет Джонс“». В основу легли личные переживания постановщика, которыми тот поделился с Данилой Козловским, после чего актер предложил снять фильм.

В следующем году Козловского можно будет увидеть на большом экране сразу в нескольких проектах. Среди них исторический триллер Алексея Учителя «Матильда», фильм-катастрофа режиссера «Легенды № 17» Николая Лебедева «Экипаж» и масштабное фэнтези «Викинг».

Премьера «Статус: Свободен» намечена на январь 2016-го.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

31 августа 202348
26 апреля 202351
17 января 20234
19 августа 202124

Главное сегодня

час назад0
Вчера2
Сегодня9
Вчера4
Сегодня10
Вчера2
Вчера11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Кому как, конечно, но для меня Козловский - просто крайне переоцененный актер, и не больше. Просто распиаренный он, но без всего этого пиара осталась бы посредственность, которых уже и так слишком много в нашем кино.

-5