Ридли Скотт намекнул на три сиквела «Прометея»

Обсудить0

Немецкий ресурс FilmFutter поинтересовался у постановщика, будет ли картина связана с франшизой «Чужой», на что кинематографист ответил утвердительно, однако добавил: «Но это не произойдет в сиквеле. Это случится в том фильме, что последует за ним, или даже в четвертом проекте, прежде чем мы вернемся к „Чужому“. Наша цель состоит в пояснении франшизы о Чужом и разъяснении того, как и почему он был создан. Я всегда думал о нем как о своего рода элементе бактериологической войны. Я всегда считал, что оригинальный корабль, который я называю „Круассаном“, был броненосцем, хранившим этих биомеханических тварей, существовавших исключительно для разрушения».

Основной производственный процесс «Прометея 2», где будут задействованы Майкл Фассбендер и Нуми Рапас, стартует в феврале. Ранее сообщалось, что съемки и релиз сиквела ленты задержат продакшн «Чужого 5», у руля которого стоит Нил Бломкамп.

Ридли Скотт попросил студию Fox отложить выпуск картины режиссера «Района № 9», что объяснялось участием ветерана кинематографа в обоих проектах. Если компания пойдет создателю франшизы навстречу, выход пятого «Чужого» состоится только в 2018-м. В настоящее время Бломкамп продолжает усиленно заниматься сценарием своей картины.

«Марсианин» Ридли Скотта, тепло принятый на фестивале в Торонто, окажется в российских кинотеатрах 8 октября.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

22 апреля1
18 апреля5
11 апреля6
4 апреля0

Главное сегодня

Сегодня4
Вчера7
Сегодня3
Сегодня0
Вчера2
Вчера4
22 апреля1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Не понятно, зачем Камерона сравнивать со Скоттом? У Камерона никогда не было плохих фильмов, а у Скотта Прометей оказался редкостным дерьмом. Когда говорят, что Камерон делает продолжение Аватара есть какая то логика, а то, что Скотт намеревается продолжать Прометея, вообще никакой логики нет.

-1