Скотт Купер заинтересовался самой известной в мире волчицей

Обсудить0

В основу сценария картины ляжет материал Ната Блэйксли, старшего редактора Texas Monthly. Его публикация, в свою очередь, выросла в книгу, за которую автор получил от издательства Crown семизначную сумму.

Статья посвящена личности охотника, случайно подстрелившего альфа-волчицу, известную под кличкой 832F (посетителям она была знакома как о-Six) и носившую GPS-ошейник, с чьей помощью ученые следили за ее перемещениями по Йеллоустону. Хищница, любимая туристами, защитниками дикой природы и исследователями, считалась самой знаменитой представительницей своего вида в мире (ее даже удостоили некролога в New York Times). В 2012-м она была убита неким стрелком в районе, прилегающем к парку.

За несколько месяцев до трагического происшествия, вызвавшего бурю негодования и горячую дискуссию в американском обществе, власти как раз впервые разрешили охоту на граничащих с Йеллоустоном территориях, поэтому за гибель волчицы никто не понес наказания.

Курировать ленту о 832F и ее безвестном убийце будет компания Леонардо ДиКаприо Appian Way. В продюсерах значатся деловой партнер актера Дженнифер Дэвиссон и создатель «Охотников на гангстеров» Кевин МакКормик из Langley Park. Прошлой осенью две упомянутые студии отвоевали права на экранизацию истории у New Regency и ImageMovers Роберта Земекиса. В настоящее время фильм базируется на Warner.

Скотт Купер уже сотрудничал с Appian Way, для которой снял триллер «Из пекла» с Кристианом Бэйлом. Его ближайшая режиссерская работа «Черная месса», где задействованы Джонни Депп, Джоэл Эджертон, Бенедикт Камбербэтч и Дакота Джонсон, выйдет в российский прокат 29 октября.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

12 апреля15
10 апреля1
9 апреля34
8 апреля18

Главное сегодня

Вчера8
Вчера5
Вчера1
Вчера5
17 апреля19
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

У Черной мессы пока рейтинг 9,4 при положительных отзывах кинокритиков 100%. Он конечно упадет, но все равно останется очень высоким. Радует, что у Деппа наконец то прошла черная полоса плохих фильмов

14
Strampsusen12

у него еще выйдет новая Алиса и новая часть Пиратов, поэтому я бы не спешил говорить о конце плохих фильмов для Деппа

7
susen12Stramp

Пираты плохо?

3

что вы имеете против Пиратов ? Джек Воробей вообще то один из величайших персонажей в истории кино

3
Golden Mankinosniper

Он говорит о четвертой части,которая мягко сказать,вышла неудачной.Есть опасения за дальнейшие фильмы о Пиратах,но мне кажется,что норвежцы не должны подвести.

7
nelegussusen12

Ни чего себе!!! Срочно к пиратам, с лавэ, идти придется!

0
Langolyersusen12

Фильмы неплохие, но обладают всеми недостатками 'большого' кино, плюс именно на них принято ссылаться в связи с пресловутым имиджем Деппа-кривляки. Да и если трезво взглянуть на франшизу, то её качество ухудшается с каждым следующим фильмом. О степени ухудшения можно спорить, но отрицать не стоит.

0
susen12Langolyer

Вот представьте себе отрицать буду, третья часть моя любимая

3