О Блэйд, ты женщина: Франшизу могут перезапустить

Обсудить0

В ближайшие годы права на франшизу «Блэйд» должны вернуться к Marvel Studios. Как пишет Bleeding Cool, подвижки с персонажем идут как минимум в комиксах. Его выход приостановили, и, как уверяет сайт, это было сделано по просьбе студии Marvel.

Согласно инсайдерам, новый Блэйд из комиксов окажется в одном из свежих фильмов.

Нового Блэйда зовут Фэллон Грэй. Это 16-летняя дочь Эрика Брукса (оригинального Блэйда). Кто сказал «Будет похоже на „Баффи“»? Автор комиксов о Блэйде Тим Сили описывает Фэллон так: «Она своего рода анти-Питер Паркер. Она пользуется успехом, всем нравится, и перед ней открыты все двери. Но ей, столь идеальной, становится очень трудно оправдывать ожидания, и это еще до того, как она узнает о своем наследии».

В новых комиксах Фэллон и ее отец выглядят примерно так.

Если дело дойдет до экранизации, то Снайпсу тоже будет там место. Его персонажу отведено достаточно много места в комиксе о дочери Блэйда. Но, увы, на сегодняшний день это пока слухи.

Первый фильм о Блэйде вышел в 1998 году, стоил 45 миллионов и собрал в прокате 131 млн. Ставил его Стивен Норрингтон. Второй фильм вышел через четыре года. Ленту «Блэйд 2» снимал Гильермо дель Торо, и его картина считается лучшей из трилогии.

Работа «Блэйд 3: Троица» забила в грудь франшизы осиновый кол. До возвращения моды на вампиров оставалось четыре года, так что фильму просто не повезло с релизом.

Попытки сделать сериал о Блэйде успехом не увенчались, но что если Marvel планирует снова выпустить получеловека-полувампира на малый экран, да еще и с дочерью за компанию? В конце концов, мир комиксов Marvel прекрасно живет на телевидении.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера3
11 апреля3
10 апреля31
5 апреля5

Главное сегодня

Вчера1
Вчера0
Вчера3
Вчера3
19 апреля1
Вчера0
20 апреля9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Ленту «Блэйд 2» снимал Гильермо дель Торо, и его картина считается лучшей из трилогии. Не считается и никогда не считалась. Первый фильм о Блэйде - одна из лучших комикс-экранизаций за всю историю. И на 500 голов выше второго фильма от Дель Торо.

6
PrankertopNetscraper

Полностью согласен

2
Sirius33Netscraper

КиноПоиск, в последнее время, стал бескомпромисно домысливать некоторые вещи: 1. 'Ленту «Блэйд 2» снимал Гильермо дель Торо, и его картина считается лучшей из трилогии'. Спорно, кому-то нравится другая часть больше, так же как и кому-то нравится больше вторая часть про 'Чужого'). 2. Про фильм 'Почему он' ... 'Бойфренд дочери вызовет у отца много вопросов, начнется конфликт, но мы подозреваем, что к финалу фильма все уладится'. Фактор неожиданности (другого финала) никто не отменял. 3. Ещё в какой-то новости видел, не помню в какой.

3

КиноПоиск, в последнее время, стал бескомпромисно домысливать некоторые вещи... Это всё потому, что Вы путаете домысел (вывод, полученный на основе умозаключения, интуиции, а не на основе фактов) с фактом (Ленту „Блэйд 2“ снимал Гильермо дель Торо, и его картина считается лучшей из трилогии - стала успешнее, а также заслужила высокую похвалу критиков).

1
Sirius33audiovideofil

Факт в том, что первую часть 'Блэйда', я считаю лучшей. Пользователи КП и IMDB со мной согласны. Касса никакого участия к качеству фильма не имеет.

1

Ясненько...

0
Sirius33audiovideofil

Вы не доктор случайно, а то всё вам ясненько...

1

Если желаете, можем поспорить и остаться каждый при своём мнении. :)

3
Sirius33audiovideofil

Тогда не надо, а то выйдет как обычно - каждый слышит только себя. :) А почему, да, потому что слишком громко доказывает свою правоту. :)

1

... кому-то нравится больше вторая часть про „Чужого“). 'Чужой 2'

1
Sirius33audiovideofil

Не, это похоже на какую-ту халтуру.

0

Был выпущен как неофициальный сиквел, хотя и не имел никакой связи с фильмом 'Чужой' Ридли Скотта.

1
Sirius33audiovideofil

Боюсь спросить, смотрели?

0

Только сегодня на страницу фильма наткнулся.)

2
ok5Netscraper

2-я часть лучше гримом, злодеям, атмосферой...да и вообще всем!

0