Съемки спин-оффа «Гарри Поттера» официально стартовали

Обсудить0

«Фантастические звери» заявлены как трилогия и являются дебютной работой автора оригинальных романов Джоан Роулинг в качестве сценариста. Режиссерское кресло первого фильма занимает Дэвид Йейтс, на счету у которого четыре последние ленты о Гарри Поттере.

Вместе с Йейтсом над лентой работают оскароносный оператор Филипп РуслоШерлок Холмс», «Чарли и шоколадная фабрика», «Интервью с вампиром»), художник-декоратор Стюарт Крэйг («Гарри Поттер», «Английский пациент», «Ганди»), дизайнер по костюмам Коллин ЭтвудАлиса в Стране чудес», «Мемуары гейши», «Чикаго»), специалист по визуальным эффектам Тим Берк («Гладиатор», «Гарри Поттер»).

Главный герой «Фантастических зверей» — маг-зоолог Ньют Скамандер. Он приезжает в Нью-Йорк в поисках редких созданий, и именно там начинаются его большие приключения. Студия Warner старательно держит сюжетные подробности картины в секрете, но известно, что одним из противников Ньюта станет персонаж Эзры Миллера по имени Креденс.

Российская премьера картины намечена на 17 ноября 2016-го.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля4
3 августа 20234
19 июля 20233
2 июня 202324

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера3
Вчера1
Вчера1
Вчера4
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Интересно, какого персонажа поручили Колину Фарреллу? Буквально несколько часов назад закончил смотреть второй сезон «Настоящего детектива», очень впечатлен его игрой. Не помню, говорилось ли об этом, но судя по всему, пожелание Роулинг о том, чтобы в «Гарри Поттере» играли исключительно актеры-британцы, на «Фантастических зверей» уже не распространяется, — во франшизе будет занят интернациональный актерский состав. И еще интересно, кто же будет выступать антагонистом магу-зоологу? Маг-браконьер? Ненормальный волшебник-изувер, проводящий запрещенные жестокие магические опыты над фантастическими зверями? Или то и другое вместе? Любопытно. А творческой команде — Бог в помощь! Удачи!

4
DullahanМиша-35

интересно, кто же будет выступать антагонистом магу-зоологу? Маг-браконьер? Ненормальный волшебник-изувер, проводящий запрещенные жестокие магические опыты над фантастическими зверями? маг-извращенец, делащий химер из людей и животних... или маг, создающий этих фантастических животных)

0
Миша-35Dullahan

А какие претензии могут быть у зоолога к этому магу и у мага - к зоологу?

0
DullahanМиша-35

жестокое обращение с животными. может он редких (вымирающих) животных берёт для своих экспериментов. а магу не нравятся претензии зоолога.

0
Миша-35Dullahan

Да, вполне вероятный вариант.

0