«Гамбит» может распрощаться с Ченнингом Татумом

Обсудить0

Источник, близкий к команде картины, заявил, что компания ведет активные дискуссии со звездой «Супер Майка». Ситуация должна разрешиться в ближайшее время, поскольку релиз ленты намечен на октябрь 2016 года. В настоящий момент пока не известно, планируют ли актер и его деловой партнер Рид Каролин полностью покинуть проект. Возможно, оба сохранят за собой продюсерские функции.

Тревожные новости из стана «Гамбита» кажутся тем удивительнее, потому что Ченнинг неоднократно признавался в любви к персонажу и получил роль в 2014-м после публичного выражения заинтересованности в участии в комиксе. В июле этого года актер появился в Сан-Диего на конвенте Comic-Con, где представил официальный логотип фильма.

Причиной отказа Татума от проекта являются, как некоторые считают, большие режиссерские амбиции молодой звезды. Ченнинг собирается дебютировать на ниве постановки с картиной Forgive Me, Leonard Peacock. Вероятно, ему требуется больше времени на подготовку к этому событию.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера52
23 апреля12
17 апреля1
10 апреля13

Главное сегодня

Вчера22
Вчера12
23 апреля12
Сегодня, 10:250
Вчера1
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

А теперь представьте что Роль Гамбита исполнит Тейлор Китч. + Рейнольдс в роли дедпула. Актеры из Люди ИкС: Начало. Росомаха. comeback. А что если Гамбит, Дедпул появятся в 3 фильме о Росомахе, хотя бы не надолго.

35

Данные два супер-героя стареют. Если они появятся в 'Росомахе 3' есть немалая вероятность, что играть их будут Гари Олдмэн и Джефф Бриджесс.

5
chilli-williДемонический Гамлет

дедпул стареет?

2
DARKLYДемонический Гамлет

Я более чем согласна на Гари Олдмана =)

0