Эдриан Броуди разыграет «Манхэттенскую историю любви»

Обсудить0

В планах у студии значится выпуск трех-пяти картин в год. В настоящее время в разработке находится уже половина десятка лент, которые выйдут в прокат как в США, так и в Китае.

Наиболее четкие очертания имеет романтическая комедия «Манхэттенская история любви» (Manhattan Love Story), чьей постановкой займется Энди ТеннантПравило съема: Метод Хитча», «Охотник за головами»). Главные роли в фильме с бюджетом в 15 миллионов долларов исполнят Эдриан Броуди и большая китайская звезда Ни Ни, за пределами родины известная по участию в «Цветах войны» Чжана Имоу.

Лента расскажет о взаимоотношениях мужчины и женщины, встречающихся и влюбляющих друг в друга в современном Нью-Йорке после череды комичных и трогательных ситуаций, основанных на культурных различиях между героями (он — итальянец, она —китаянка). Сценарий написали Теннант, Броуди и Рик ПарксИстория вечной любви»). Съемки фильма стартуют в следующем месяце на Манхэттене.

Hero Films благоразумно рассчитывает усилить интерес к проекту с помощью лауреата премии «Оскар», чье имя вызывает резонанс на обеих крупных кинотерриториях.

Броуди, к слову, уже имеет успешный опыт работы в Китае, где он снялся в эпике «Меч дракона» вместе с Джеки Чаном и Джоном Кьюсаком. Картина стартовала в домашнем прокате с 74 миллионов и только за первые четыре недели взяла кассу в 120 миллионов, благодаря чему общая сумма месячного бокс-офиса в Поднебесной впервые превысила американские сборы за тот же период (650 миллионов в Китае против 640 миллионов в США).

Кроме того, Эдриан был задействован в проекте «Вспоминая 1942» Фэн Сяогана.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта4
14 марта17
17 января3
16 декабря 20236

Главное сегодня

Сегодня8
Сегодня4
Сегодня1
Сегодня5
Вчера18
Вчера2
Вчера11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

После 'Ограбления по-американски' Броуди у меня не ассоциируется с хорошим актёром.

-2
shwarcersteaze

Согласен, но у каждого актера есть хорошие роли и не очень, так что крест на нем,наверное, рано ставить)

7
d0lphinsteaze

ну влез, куда не следовало - с кем не бывает?

0