Премьера дублированного трейлера «Бэтмен против Супермена»

Обсудить0

Одной из причин конфликта Бэтмена и Супермена служат разрушения, устроенные в финале «Человека из стали». В это время Брюс Уэйн находился в Метрополисе и лично видел, как взрывается одно из его зданий и гибнут его друзья.

«Метрополис будет представлен успешным городом, а жизнь в Готэме окажется не такой уж сладкой, — рассказывает о фильме Бен Аффлек. — В картине поднимаются важные темы — власти, богатства и того, как они порождают страх. Фильм кажется мне очень глубоким, и именно поэтому я горд быть его частью».

Читайте подробный обзор презентации «Бэтмен против Супермена» и «Отряда самоубийц» на Comic-Con.

Российская премьера фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» состоится 24 марта 2016 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

1 марта50
17 января28
31 августа 202348
23 августа 20235

Главное сегодня

Вчера11
Вчера8
Вчера0
Вчера1
Вчера2
Вчера1
Вчера3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Очень классно, эпично. Ждём!!!

51
white power flowerAlice Anderson

просто ухх!!

4
AndelandDemonAlice Anderson

Да, трейлер то крутейший, НО у Зака Снайдера все трейлеры улетные, а в итоге по настоящему хорошее кино получается не всегда, я бы даже сказал реже чем хотелось бы. Вспомните хотя бы фильм Запрещенный прием, когда я посмотрел трейлер я был в восторге, но фильм я даже досмотреть не смог. Трейлер Хранителей был очень хорош, а фильм в конечном итоге оказался явно не для всех, хотя мне и понравился. Я надеюсь, что в этот раз все карты сложатся как надо и Зак выдаст бесподобный фильм.

5
Sirius33AndelandDemon

Мне эти фильмы понравились, единственным небольшим разочарованием был Супермен - думал будет круче, ожидания были слишком высокими. По моему мнению, 'Хранители' лучший фильм Снайдера.

17
liar_84Sirius33

Это точно, хранители лучший фильм Зака!!! Супермен мне понравилось, но вот что дико бесило, так это заштампованность... Нужно обязательно чмокнуть лоис после убийства последнего своего соплеменника, 'Я американец' и кучу еще штампов... а так фильм крут... Надеюсь этот не подкачает и уйдет еще в больший драматизм и реализм...

2
Angell77Sirius33

Хранители - самый мерзкий фильм из мною увиденных. После просмотра на душе было ощущение, что там таракана раздавили и растёрли. Бррр... Мерзость. Даже не верится, что Супермен и это... тошнилово, снято одним человеком. Супермена я смотрела 2 раза подряд, а через пару недель 3-раз. Фильм у меня в коллекции в двух экземплярах (англ и рус) и я очень жду продолжения. 'Хранители' вызывают исключительно отвратные воспоминания и сожаление о потраченных в кинотеатре деньгах. Прикинь, и такие вот мнения о твоём ШЕДЕВРЕ бывают?

-3
Sirius33Angell77

Ну, что же в нём мерзкого? Просто показана другая сторона жизни (совсем неприглядная), а не та которую нам привыкли показывать во многих других фильмах. В этом фильме столько мыслей и идей, что никакой 'Супермен' и рядом не валялся. 'Супермен' получился слишком шаблонным, вылизанным, слащавым, будто использованная жвачка. В нём не хватает свежести, новых идей - всё это мы уже видели во многих других фильмах. Сколько человеков, столько и мнений.

2
dat_dommyAngell77

Мне понадобилось 2 просмотра, чтобы понять 'Хранителей' и полюбить этот фильм. При первом просмотре тоже возникал один вопрос 'зачем я это смотрю?' :) Это как сериал 'Декстер' практически: многие (из моих знакомых, кто впервые его увидел, во всяком случае) при первом просмотре увидели только кровь, расчлененку и много матов в исполнении Дебры Морган и воротили нос, издавая в один голос 'фу такое говно смотреть'. А при более глубоком ознакомлении начинают проявляться гениальные по своей глубине метафоры, аллегории и мысли главного героя. С 'Хранителями' так же.

1
Angell77Sirius33

Просто показана другая сторона жизни (совсем неприглядная), а не та которую нам привыкли показывать во многих других фильмах. Ну, или вы живёте в раю и у вас мазохистская тяга к ознакомлению со всякого рода страшилками из 'грязного земного мира' или мой мир и так слишком похож на 'Хранителей', что нет никакого желания еще и на экране созерцать дерьмовень обычной жизни. И на фиг тогда туда еще, типа фантастику, приплетать? С тем же удовольствием можно поплеваться от 'географа, который пропил глобус'. Там хоть показана грязь, как она есть.

-2
Angell77dat_dommy

Декстера обожаю, а Хранителей организьм отвергает на уровне желудка. Мозг вообще отказывается принимать сие творенье... Хотя... серебристый чувак, ничё так был...

-2
Sirius33Angell77

Мой мир тоже не сахаром мазан, но тем не менее. Переубеждать не буду, но лишь скажу: 'Смотреть фильмы 'Левиафан' (если смотрели, надеюсь, не одних алкоголиков увидели) 'Грязь' 2013 г. и 'Сало, или 120 дней Содома' вам строго противопоказано, потому что там столько дерьма, что через край и будет тошнить несколько дней после просмотра'. Как это могут смотреть люди? Парадокс! Для меня, если такие фильмы снимают, значит я не один задумываюсь над такими темами, а как минимум: режиссёр и зрители, которым это понравилось. Меня скорее будет тошнить от нескончаемых сиквелов и примитивных сюжетов, вернее уже тошнит, так что уже много чего не смотрю из таких фильмов, потому что и так ясно, что да как.

0