Мариса Томей породнится с Питером Паркером

Обсудить0

По словам одних источников, близких к проекту, предложение звезде «Мартовских ид» было сделано только в конце прошлой недели. Однако Hollywood reporter настаивает на том, что переговоры с актрисой уже перешли в финальную стадию, а первое появление Томей в образе состоится в «Расколе мстителей», где дебютирует в камео и Том Холланд, выбранный в качестве новой инкарнации Человека-паука.

В предыдущих фильмах франшизы тетю Мэй играли лауреатка «Золотого глобуса» Розмари Харрис и дважды обладательница премии «Оскар» Салли Филд. 50-летняя Мариса Томей, которая окажется самой молодой исполнительницей этой роли (ее коллегам на момент съемок было 75 и 66 лет соответственно), также отмечена призом Американской киноакадемии и, определенно, вписывается в традицию Sony зазывать на пост родственницы Питера Паркера титулованных артисток.

Перезапуск «Человека-паука» выйдет в прокат 28 июня 2017-го. Режиссером картины выступит Джонатан Уоттс, который также напишет сценарий ленты в соавторстве с другим кинематографистом (студии пока находятся в поиске кандидата).

Марису Томей в этом году можно будет увидеть в «Девушке без комплексов» и «Любите Куперов». В настоящее время актриса снимается в «Большой игре на понижение».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта17
8 марта18
5 марта14
28 февраля4

Главное сегодня

Вчера9
Вчера6
Вчера1
Вчера5
17 апреля19
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации
63
TylerDurden1Стальной Детройт 007

хахахах, спасибо, поржал)))

8