Премьера дублированного трейлера фильма «Хитмэн: Агент 47»

Обсудить0

В центре сюжета «Хитмэна» находится элитный киллер, настоящая машина для убийства, созданная при помощи генной инженерии. Он объединяет силы с молодой женщиной, чтобы узнать тайну своего прошлого и предотвратить создание еще более мощной армии наемных убийц.

Изначально к роли 47-го был приписан Пол Уокер. После смерти актера его заменил Руперт Френд, знакомый зрителям по сериалу «Родина» и фильмам «Молодая Виктория», «Распутник» и «Гордость и предубеждение».

Новый локализованный постер фильма:

В Голливуде уже предпринимали попытку экранизировать видеоигру Hitman. Картина с Тимоти Олифантом и Ольгой Куриленко получила прохладный прием у критиков и фанатов серии и в итоге собрала 99 миллионов долларов в прокате.

Российская премьера фильма «Хитмэн: Агент 47» состоится 3 сентября.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

31 августа 202348
26 апреля 202351
17 января 20234
19 августа 202124

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня1
Сегодня0
Сегодня, 10:251
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Я совсем неправильный или вкусы слишком разные по сравнению с другими игроками данной серии. Мне понравились все Hitman. Но Absolution единственная часть, которую я проходил как сериал - в запой. Без остановки. А насчет фильма - 'Крепкий орешек 47-й' название подходит к новому фильму.

2

Я совсем неправильный или вкусы слишком разные по сравнению с другими игроками данной серии. Мне понравились все Hitman. Но Absolution единственная часть, которую я проходил как сериал — в запой. Без остановки. Сериалы обычно так не смотрят, быстро надоедает))) А что касается версий, почему вам понравилось - возможно, вы любите хардкорный стелс (типа Вора, MGS, Деус Екса, и Сплинтера). Хитмэн-то - боевик, но с большой вариативностью.

0
Paul PaulusВадим Петров

Надо же - только прочитали мой комментарий, а поняли мои вкусы :) Приятно. Насчет вариативности согласен, но пусть в фильме будет хоть одна сценка стелса. Буду надеяться на неё.

1

Ну потому что довольно легко понять - если что-то нравятся, то что-то похожее тоже понравится. Хотелось бы, что бы весь фильм выглядел как начало 'Леона', но это так, мечты.

0