Киновселенная «Трансформеров» призывает сценаристов

Обсудить0

Для расширения франшизы продюсеры Стивен Спилберг и Лоренцо Ди Бонавентура, режиссер Майкл Бэй и сценарист Акива Голдсман организовали нечто вроде сценарного инкубатора, который сгенерирует идеи для потенциальных продолжений «Трансформеров», а также спин-оффов, основанных на серии, запущенной по игрушкам Hasbro.

В сценарную команду войдут Артур Маркам и Мэтт ХоллоуэйЖелезный человек», «Каратель: Территория войны»), Зак ПеннЛюди Икс 2», «Невероятный Халк»), Джефф ПинкнерОстаться в живых», «Новый Человек-паук: Высокое напряжение») и Роберт КиркманХодячие мертвецы»). Ожидается, что в ближайшее время к работе над франшизой присоединятся и другие сценаристы.

Пока не известно, сколько именно продолжений и спин-оффов получит франшиза. Сборы последних частей серии, «Темной стороны Луны» и «Эпохи истребления», перевалили за отметку в 1 миллиард долларов, поэтому можно быть уверенными, что Paramount берется за дело всерьез.

Релиз пятой части франшизы намечен на 2016 год.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 апреля3
10 апреля25
5 апреля5
27 марта11

Главное сегодня

Вчера9
Вчера6
Вчера1
Вчера5
17 апреля21
17 апреля3
17 апреля12
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

А может убрать из фильма всех роботов?...

-1