Джефф Николс снимет драму о смешанных браках

Обсудить0

В основе фильма Николса документальная лента Нэнси Буирски «История Лавингов». Белый мужчина Ричард Лавинг и чернокожая женщина Милдред Джетер в июне 1958 года заключили брак в округе Колумбия, но вернулись на постоянное жительство в штат Виргиния, где с 1924 года были законодательно запрещены смешанные браки.

6 января 1959 года супруги Лавинг предстали перед судом и были приговорены к году лишения свободы. Американский союз защиты гражданских свобод от их имени подал иск с требованием снять обвинение, мотивировав требование нарушением 14-й поправки к конституции. В итоге благодаря прецеденту Верховный суд США установил свободу смешанных браков. Однако Ричард и Милдред провели целых девять лет в попытках вернуться домой.

«Меня поразила простота этой истории, — говорит Николс. — Надеюсь, из нее получится грустный и прекрасный фильм».

Автор документальной ленты Нэнси Буирски значится в качестве продюсера картины. Также продюсировать «Лавинг» будут Сара Грин, Колин Фёрт и Марк Тёртлтауб.

Новый фильм Джеффа Николса «Специальный полуночный выпуск», где также снимался Джоэл Эджертон, выйдет в ноябре этого года.

Рут Негга знакома зрителям сериала «Агенты „Щ.И.Т.“», а в ближайшее время актриса приступит к съемкам в экранизации комикса «Проповедник». В 2016-м ее можно будет увидеть в фильме «Варкрафт».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 апреля6
4 апреля0
21 марта75
19 марта2

Главное сегодня

Вчера6
40 минут назад0
Вчера39
Вчера1
Вчера2
Сегодня0
Вчера3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

История - все-таки интересная штука. Когда-то были запрещены браки между представителями разных социальных кругов. Были запрещены межрасовые браки, однополые браки. Таким образом можно проследить развитие общества.

-1
Aposh CurlyНикита Севастьянов

Таким образом можно проследить развитие общества. Чувак это не развитие, это деградация!

2
alessgalpAposh Curly

Деградация, это когда людям можно любить друг друга не смотря на расу, национальность, социальный статус, пол, религию? Какой ужас творится! Как дальше жить!

6

что именно 'деградация' и почему это 'деградация'? разрешение браков между представителями разных социальных кругов? графья на графьях, богатые на богатых, бедные на бедных? разрешение браков между людьми разных рас? белые с белыми, китайцы с китайцами, черные с черными? разрешение браков между мужчинами и мужчинами, женщина и женщинами?

-3
Aposh CurlyНикита Севастьянов

Я говорю о педиках,сечете о чем я? Когда Бог создал первых людей на Земле Адама и Еву,он сделал это ради того чтобы любовь и физическая близость имело место только между мужчиной и женщиной,а не мужика на мужика или бабу на бабу! Но Бог сделал это не ради того чтобы создать педиков и лесбов! Деградацией я называю как раз то что люди сейчас делают пиздец и пошли против природы созданный Богом! Человечество давно уже потерял ту ценность который создал Бог! И конца этому пути нет!

2

Когда Бог создал первых людей на Земле Адама и Еву 1) так ведь по библейским сказкам адам и ева евреями были. ни один из них не имел черный цвет кожи ))) 2) люди произошли от обезьян.

2
Wanderer5Aposh Curly

Когда Бог создал первых людей на Земле Адама и Еву, он сделал это ради того чтобы любовь и физическая близость имело место только между мужчиной и женщиной, а не мужика на мужика или бабу на бабу! Но Бог сделал это не ради того чтобы создать педиков и лесбов! Деградацией я называю как раз то что люди сейчас делают 3,14**ец и пошли против природы созданный Богом! Почему тогда Бог вообще создаёт гомосексуалистов? И не надо отвечать, мол, это всё люди напридумывали от деградации. Нафиг тогда Бог создал гомосексуальных представителей у животных? Или те тоже сами?

-1