Премьера трейлера хоррора «Оно»

Обсудить0

«Оно» рассказывает историю 19-летней девушки Джей, которая после, казалось бы, безобидной сексуальной связи начинает испытывать видения и не может избавиться от чувства, что кто-то или что-то ее преследует.

Впервые показанная на Каннском кинофестивале, эта картина привлекла внимание критиков. Вот что пишет о фильме автор ReelViews Джеймс Берардинелли: «Вы не будете вскакивать с сидений в кинотеатре от страха, вы будете вжиматься в них от напряжения. Картина строится на саспенсе и атмосфере, и они здесь получились незабываемыми. Поклонники Джона Карпентера и его „Хэллоуина“ сразу поймут, что сильнее всего повлияло на „Оно».

«Лента пропитывает зрителя чувством паранойи и заставляет внимательно всматриваться в каждый кадр в поисках опасности», — считает Э. Э. Дауд (A.V. Club).

Увидеть «Оно» в российских кинотеатрах можно будет с 9 июля.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

31 августа 202348
26 апреля 202351
17 января 20234
19 августа 202124

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня3
Сегодня1
Сегодня, 10:251
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

2 новости подряд про 'оно', но это не то 'оно', которое то самое 'оно', это другое 'оно'. Локализация улыбает. А как будете переснятое 'оно', которое то самое 'оно' теперь представлять, господа маркетологи?

125
MakleabDandelionN

Наверное, по-фрейдовски: 'Ид'.)

15

Спасибо за подсказку, назовём 'То самое ОНО'. (Господин маркетолог)

38
Миша-35DandelionN

Варианты есть: 'Оно Стивена Кинга', к примеру. Или 'Стивен Кинг: Оно'. Можно и без Кинга: 'Оно: Большой ужас маленького города', 'Оно: Зло не спит' или что-то другое в таком роде. Хотя, конечно, может, не станут париться и напишут 'Оно: Перезагрузка' или 'Оно: Пеннивайз возвращается'. Для меня важнее, чтобы сняли и хорошо сняли, а как назовут - дело второстепенное.

5
Dead_AnarchyDandelionN

Да, печально, что наши локализаторы, скажем мягко, мудаки. Уже надоели своим переиначиванием названий.

11
Dead_AnarchyМиша-35

Да, или можно 'Оно: клоун снова убивает', а можно и без Оно, например, 'Клоун не всегда смешной' или 'Каждый охотник желает знать где сидит фазан', ага? Дело же второстепенное. Да и как переведут-озвучат тоже. Ну или если вырежут какие-то сцены, это же такое, зачем нам понимать задумку какого-то режиссёра, если у нас есть маркетологи, локализаторы, дубляторы? Главное, чтобы сняли хорошо, а посмотреть переговняканное --- дело второстепенное.

5
OogwayDandelionN

По традиции, Оно.Возмездие

6
DonSanniЖенщина Лучше Человека

а можно ещё проще 'ОНО Стивена Кинга'

8