Парк открыт: Новый трейлер «Мира юрского периода»

Обсудить0

Видео: Новый дублированный трейлер «Мира юрского периода»

Спустя два десятилетия после событий «Парка юрского периода» на острове Нублар успешно функционирует парк с динозаврами, который ежедневно посещает более двух десятков тысяч человек. Со временем популярность начинает снижаться, и, чтобы подогреть интерес посетителей, владельцы создают новый аттракцион с более умной и опасной особью. Гораздо более опасной, чем они предполагали.

Режиссером новой части выступил Колин Треворроу, отметившийся фантастической драмой «Безопасность не гарантируется». Помимо Криса Пратта и Брайс Даллас Ховард, роли исполнили Винсент Д’Онофрио, Омар Си, Ирфан Кхан и Джуди Грир.

«Мир юрского периода» выходит в российский прокат 11 июня.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

17 декабря 201833
12 декабря 201816
25 октября 201820
24 октября 201835

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня3
Сегодня1
Сегодня, 10:251
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

1) Сюжет в духе «Карнозавра» и «Глубокого синего моря». 2) Большая Злобная Динозавра злобная. Очень злобная. 3) Стегозавры умеют бегать. 4) Отношение к мелкому и крупному рогатому скоту у руководства парка не изменилось. 5) Мозазавр красава! 6) Старик Т-Рекс тоже засветился. 7) Технологии продвинулись далеко вперед, но спилберговские «Парки» отчего-то выглядят убедительнее. Тут же заявлено использование полноразмерных кукол, но они хоть вроде бы и есть, но как бы и нет. 8) Птерозавры подхватывающие посетителей вызывают навязчивые ассоциации с налетом мелких упырят на деревню из соммерсовского «Ван Хельсинга». Это не комплимент. 9) Слишком много экшена и ярких красок, явно работают на современного зрителя, воспитанного на кинокомиксах. Мне даже казалось что из кустов вот-вот выскочит Халк. 10) Сотрудники службы безопасности парка явно брали уроки стрельбы у имперских штурмовиков. Но штурмовики хоть по крайней мере мазали по повстанцам и эвокам, а эти бестолочи не могут летя на вертолете попасть из пулемета в 15-метровую махину.

5

Особенно в 9ом пункте правильно подметили. Трейлер сделан по современным лекалам и явно на новую молодую аудиторию ориентирован. Надеюсь и олдовым поклонникам что нибудь оставят в самом фильме.

1
wember251BratokEpifancev

Послужной список Большой Злобной Динозавры(далее БЗД) судя по трейлеру выглядит следующим образом: Сумела выбраться из самого надежного вольера; Сумела гигантскими кривыми когтями, предназначенными для распарывания туш, с хирургической точностью извлечь из собственного тела крохотный чип-имплантант, отслеживающий ее перемещения; БЗД свободно перемещается по сверхтехнологичному парку влегкую обходя все системы безопасности и видеокамеры; Может в одиночку обвести вокруг пальца и перебить отряд вооруженных до зубов сотрудников охраны парка; Крута настолько, что не только способна увернуться от пулеметных пуль, но и сбить вертолет. Каким именно образом БЗД провернет последний пункт, я даже затрудняюсь предположить.

2

БЗД умеет менять окрас, как каракатица, поэтому некоторые махинации можно объяснить, как она например смогла отряд в джунглях перебить. Остальное, конечно, пока загадка. БЗД имеет имя индоминус рекс - знакомьтесь.

1

Мозазавр красава! Это был лиоплевродон скорее

1
wember251Антошечка

Ага, с длиннющим хвостом, мозазавровыми плавниками и черепом, и рядом зубов на небе.

0
The TouristАнтошечка

Соглашусь. На мозазавра не похож, да и далеко он от специфики Парка стоит - ближе к крокодилам. Хотя, учитывая задел на идею 'парка монстров', а не заповедника, запросто может статься.

0
wember251The Tourist

«На мозазавра не похож» Не похож а он и есть. Поищите фотографии скелетов мозазавров, раз уж мне не верите. «ближе к крокодилам» Мозазавры ближе к ящерицам и змеям, в более близком родстве с крокодилами как раз таки состоят динозавры. У меня другой вопрос – откуда они его ДНК откопали?

0
The Touristwember251

Вам Спилберг лично доложил список новых животных из фильма? Спасибо за совет, но я приблизительно представляю себе, как выглядит мозазавр. Точно не получится, ибо в палеонтологии вообще все относительно. Если говорить о чисто физическом сходстве, то мозазавр действительно ближе к крокодилу, чем лиоплевродон, взять хотя бы такие же под прямым углом к телу конечности, мутировавшие в ласты, и строение черепа. Спор считаю лишенным смысла, ибо не представляю методики, с помощью которой можно найти ДНК хоть кого-то из них.

0
wember251The Tourist

«Вам Спилберг лично доложил список новых животных из фильма?» Нет. Просто говорю что там мозазавр плавает. «Если говорить о чисто физическом сходстве, то мозазавр действительно ближе к крокодилу, чем лиоплевродон» Ну так я и говорю что это мозазавр, потому что на лиоплевродона например он не похож.

0