Российские зрители назвали «Интерстеллар» лучшей драмой года

Обсудить0

Согласно условиям кинопремии «Жорж», всех номинантов и победителей выбирают только зрители. Голосование проходит на сайте награды с января по март, после чего результаты народного выбора объявляются на церемонии награждения, которая проводится в апреле в одном из московских клубов.

К сожалению, в этом году организаторы отменили ежегодную церемонию в связи с кризисными условиями и объявили всех лауреатов онлайн.

Российской драмой года зрители назвали картину «Дурак» Юрия Быкова. Примечательно, что фильм вышел в прокат под Новый год всего на 15 копиях, но сумел завоевать настоящее зрительское признание. «Я очень рад и хочу поблагодарить зрителей за то, что они усилили надежду и силы работать дальше», — комментирует свою победу режиссер.

Российским актером года впервые стал Дмитрий Нагиев, а вот звание «Российская актриса года» в третий раз ушло Светлане Ходченковой, которую в прошлом году зрители также назвали и актрисой десятилетия.

Список победителей в этом году таков:

Зарубежная драма года

Зарубежная комедия года

Зарубежный экшн года

Российская драма года

Российская комедия года

Российский экшн года

Анимационный фильм года

Зарубежный сериал года (драма)

Зарубежный сериал года (комедия)

Российский сериал года (драма)

Российский сериал года (комедия)

Зарубежный актер года

Зарубежная актриса года

Российский актер года

Российская актриса года

Зарубежный герой года

Зарубежный злодей года

Российский герой года

Российский злодей года

Специальный приз организаторов премии

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

12 марта119
11 марта15
11 марта179
28 февраля3

Главное сегодня

18 апреля10
Вчера17
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Сегодня18
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Как всегда одну попсу выбрали...

16

а кто оценивает? Толпа же) а что толпа смотрит?) Уж явно не Германа)

-5
JonForemanShantazhistka

БРРР 'Уж явно не Германа' Как же РАЗДРАЖАЕТ

3
ShantazhistkaJonForeman

что Вас раздражает?)

0
JonForemanShantazhistka

Можно на ты. Да эта тема, которую модно сейчас двигать среди 'кинокритиков', что масса - это тупое быдло, ничего не смыслящая и руководимая стадным чувством

5
ShantazhistkaJonForeman

ну даешь - это не только среди 'кинокритиков' - это вообще в жизни так)))

3
JonForemanShantazhistka

Вот, вот что передернуло меня в твоем первом комменте. Вот это вот высокомерие, что все кругом дураки, а я - нет. Ну, зачем на показ - то?)) Кстати, не согласен, что в жизни масса - это быдло

6
ShantazhistkaJonForeman

ну, у каждого свое мнение. В чем-то и я профан и дура, но с кино дружу больше десяти лет, у меня большая 'насмотренность'. Кино это вторичное и не заслуживает тех всех дифирамбов, которые ему превозносят. Это я про 'Интерстеллар'.

-5
JonForemanShantazhistka

Так пускай, я согласен, у каждого свое мнение, кому - то не нравится, кому - то нравится, не в этом дело. Я про то, что сейчас довольно - таки модно выражать на людях свое несогласие с большинством. Практически кичиться этим

5
ShantazhistkaJonForeman

я не кичусь, высказала свое мнение) всё))) Модно киноговно ставить на пьедестал и поклоняться ему) Что э теперь делать?)

-5
JonForemanShantazhistka

Просто пройти мимо и промолчать. Я вот, например, не смог пройти мимо твоего коммента, не удержался, раздражился)) Ну что тут хорошего?) Все равно ведь останемся при своих)

4
ShantazhistkaJonForeman

поэтому молчу - оставаясь при своем мнении. Если об этом молчим - от этого явление не перестает быть тем, чем оно есть)))

0
JonForemanShantazhistka

Ну как на вкусы можно повлиять? ИМХО, никак. Пойду поем))

1
KinomanDaveShantazhistka

Да ладно тебе))Ты высмеиваешь стадо,а я вот могу негативно высказаться по поводу артхаусных фильмов)они сумбурны и сюжет у них будто 'писали под чемто'))но зачем так говорить?мне пофиг на твои вкусы)мне нраится творчество К.Нолана и я не фанат,а любитель)Я заобожал Нолана после Престижа,ну а Интерстеллар сорвал башку)поскольку я обожаю все связанное с космосом)кроме ЗВ это по моему бредятина попсовая))

0