Мэттью МакКонахи попробует «Уксус миллиардера»

Обсудить0

В 1985-м издатель Майкл Форбс заплатил на аукционе Christie's 156 тысяч долларов за вино Chateau Lafite Bordeaux 1787 года. Миллиардер Уильям Кох в свою очередь купил сразу четыре бутылки на общую сумму более 500 тысяч долларов. По утверждению выставившего вино на аукцион коллекционера Харди Роденштока, оно входило в коллекцию президента США Томаса Джефферсона. Но лишь со временем покупатели заподозрили, что лот может быть подделкой.

Коху пришлось выложить в два раза больше уплаченной за вино суммы за экспертизу, уличившую Роденштока в обмане, а также последующее судебное разбирательство, растянувшееся на годы вперед. Сам коллекционер позже подал в суд на Бенджамина Уоллеса, обвинив автора книги в клевете. В итоге издательству пришлось приносить извинения, но сам Уоллес с таким исходом категорически не согласен. Споры о том, действительно ли это вино принадлежало Томасу Джефферсону, не утихают до сих пор.

Пока не сообщается, какую именно роль исполнит Мэттью МакКонахи. За сценарий отвечают Майкл Брандт и Дерек ХаасПоезд на Юму»). Среди продюсеров проекта Уилл Смит и Джеймс Ласситер.

Сейчас Мэттью МакКонахи занят на съемках драмы Гэри Росса «Свободный штат Джонса», где он играет еще одного реально существовавшего человека — Ньютона Найта, который во время Гражданской войны покинул ряды армии Конфедерации, чтобы вместе с единомышленниками создать собственный штат.

В этом году актера можно будет увидеть на большом экране в драме Гаса Ван Сента «Море деревьев», где он сыграл с Наоми Уоттс и Кеном Ватанабе.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

5 апреля4
2 марта5
20 февраля70
6 февраля8

Главное сегодня

Вчера11
Вчера8
Вчера0
Вчера1
Вчера2
Вчера1
Вчера3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации