Премьера трейлера сериала «Фарца»

Обсудить0

Трейлер сериала «Фарца»

«Фарца» — приключенческая история о молодых людях и их не очень легальной, но весьма успешной деятельности. Действие первого сезона развернется в 1960-х. Главным героям по 20 лет, они дружат с детства и занимаются подпольной коммерцией. Авторы планируют сделать проект масштабной сагой на четыре-пять сезонов и завершить историю уже в 1990-е.

За постановку сериала отвечает Егор Баранов, режиссер «Самоубийц» и «Соловья-разбойника». Продюсерами выступают Александр Цекало и его компания «Среда», а также автор «Брестской крепости» и «Испытания» Александр Котт.

Увидеть «Фарцу» на телеэкране можно будет с 30 марта 2015 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

31 августа 202348
26 апреля 202351
17 января 20234
28 декабря 20218

Главное сегодня

Вчера3
Сегодня, 11:003
Сегодня5
Сегодня7
Сегодня0
Сегодня10
Сегодня10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

В нашем безумном государстве действует так много глупых и ненужных запретов и ограничений, но самого главного нет! Когда запретят (ну или вернее ограничат) заниматься кинематографической деятельностью в России?! Ну коли не получается зачем позориться?! Очередной ненужный, бессмысленный и беспощадный выкидыш отечественного кинепрома.

-21

По-вашему, раз уж сделано в России, значит априори негодно? Примитивный подход.

12

Пускай снимают. Может когда-нибудь до зрителей дойдет, что их кормят не пойми чем и перестанут смотреть. Вот тогда киношники призадумаются. На счет этого сериала думаю, что получится даже нормально. Все-таки изредка российский кинопром выстреливает годными картинами и сериалами: Ликвидация, Записки экспедитора тайной канцелярии, Дурак, Левиафан, Бригада. А в 90-х и начале 2000-х вообще было море хороших картин: Брат 1 и 2, Особенности национальной рыбалки и охоты. Это самые яркие примеры, которые сразу могу вспомнить.

-4

раз уж сделано в России, значит априори негодно? да Примитивный подход нет

-8
MakleabНикита Севастьянов

Ошибаетесь. В обоих случаях.

5