Что происходит с третьим сезоном «Твин Пикс»?

Обсудить0

Прошлой осенью с большой помпой канал Showtime заявил о запуске в разработку третьего сезона сериала «Твин Пикс». Кайл МакЛоклен уже писал в твиттере о своем возвращении в роли агента Дэйла Купера, продюсеры налаживали связи с другими актерами оригинала, и вдруг воцарилась тишина.

В ней прозвучал голос Дэвида Линча: «Я еще не вернулся. Мы до сих пор работаем над контрактом. Но я люблю мир „Твин Пикс“ и люблю этих персонажей. Думаю, вернуться в тот мир будет особенным событием». Режиссер сообщил это в интервью новостной программе канала ABC, находясь в австралийском Брисбене, где открылась выставка «Меж двух миров».

Фан-сайт Линча Lynchland связался с куратором выставки «Меж двух миров» Хосе Да Сильвой. Он уточнил, что режиссер имел в виду некоторые разногласия, связанные с контрактом. Они-то, мол, и задерживают процесс. Более того, Да Сильва добавил, что новый сезон «Твин Пикс» будет снят на цифру, а не на пленку, как первые два.

Вчера пронесся слух, связанный со словами ассистента Дэвида Линча: режиссер, как ни печально, на сегодняшний день не связан контрактом с миром «Твин Пикс». Договор предполагает полный креативный контроль со стороны режиссера, а кроме того, Линч якобы требует солидный процент от продаж третьего сезона на домашнем видео.

Снимать продолжение «Твин Пикс» должны были начать в марте. Что сейчас происходит с сериалом? По словам источника издания Entertainment Weekly, идет нормальный препродакшн с участием Линча. «Движемся вперед, все в полном восторге».

Дэвид Линч должен снять девять эпизодов сериала, и представить возвращение в «Твин Пикс» без его участия довольно проблематично. Представитель режиссера комментировать его слова отказывается. Мистика, да и только. Впрочем, чего еще можно ожидать от одного из самых загадочных сериалов в истории телевидения?

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

17 апреля13
17 апреля4
15 апреля54
15 апреля3

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера14
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Ну надо же, сколько волнений из-за этого сериала... Я вот вообще его не смотрел, да и не хочется.

-19

зря. советую посмотреть.

3
MakleabНикита Севастьянов

В большинстве случаев большое количество шума вокруг фильма означает то, что он этого шума не стоит.) Да и продолжительность великовата, и сюжет каким-то простым кажется(хотя кто-то тут утверждал, что все не то, чем кажется). А так за то время, что идет этот сериал, можно посмотреть десяток полнометражных фильмов.

-9

В большинстве случаев большое количество шума вокруг фильма означает то, что он этого шума не стоит. странное дело. с одними вашими высказываниями я категорически не согласен, а с другими - на 100% согласен :) в данном случае, второй вариант. сюжет каким-то простым кажется если его вообще удастся нащупать)) очень противоречивое произведения. я терпеть не могу сериалы, но 'твин пикс' интересен. у него есть атмосфера. это действительно кино-событие, которое стоит знать - на мой взгляд. первые 10 серий очень хороши. дальше сериал предсказуемо идёт вразнос, начинается дичайшее бразильское мыло и адский маразм, а в итоге всё вообще обрывается очень болезненной и внезапной шизой. тем не менее, общее впечатление остаётся - и красная комната, и лора палмер, и кофе, и горы. короче, я лично очень рад что потратил около 30 часов своей бесценной жизни на его просмотр.

-6
MakleabНикита Севастьянов

Атмосфера есть везде. Если, конечно, мы не с космосом имеем дело.) И что это за Лора Палмер? Что в ней такого особенного?

-4
ФэлисMakleab

Makleab, 'слышал звон, да не знаешь, где он'. Вообще, твой комм написан по принципу: «Я эту книжку не читал, но я ее осуждаю! [И даже порассуждаю, почему.]» ))

1
MakleabФэлис

Я не осуждаю Твин Пикс. Просто то, что я о нем слышал, позволяет сделать интуитивный вывод, что он мне не особо понравится. Возможно, я ошибаюсь. А может, и нет. Вот как-то так.

0