Лиам Нисон обещает оставить боевики через пару лет

Обсудить0

В разговоре с The Guardian Нисон сказал, что готов завязать с боевиками: «Может, дай Бог, еще пару лет. Если здоровье позволит. Но потом экшн для меня закончится».

Роль бывшего оперативника ЦРУ Брайана Миллса, который готов найти и убить любого, кто обидит его родных и близких, стала пробой пера Нисона в новом для драматического актера амплуа. Все три фильма франшизы, начатой «Заложницей», заработали в мировом прокате более 890 миллионов долларов.

Среди других боевиков с участием Лиама Нисона числятся «Команда „А“», «Три дня на побег», «Неизвестный», «Схватка», «Воздушный маршал» и «Прогулка среди могил».

«В плане карьеры у меня все прекрасно, — считает Нисон. — После успеха „Заложницы“ Голливуд увидел меня в ином свете. Мне постоянно присылают сценарии боевиков, и это здорово. Я очень польщен. Но, конечно, всему есть предел».

Сейчас Нисон снимается в драме Мартина Скорсезе «Молчание». Среди его будущих проектов комедия «Третий лишний 2» и мелодрама «Голос монстра».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера17
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера17
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Апогеем боевиков с участием Нисона были первая 'Заложница' и 'Команда А', после, только попытки и деградация в лице Бессона и Мегатона. Скорей бы он перестал тратить силы в пустую!

4

'Схватка' - просто шикарный фильм!

9
renodtimorfius

А вот 'Заложница 2', нет!

5

'Схватка' - не боевик.

13

Скорей бы он перестал тратить силы в пустую! Он вовсе не тратит время,а зарабатывает милионы денег,он сам признавался об этом,что не горел желанием сниматся,а просто зарабатывает

2

Ой то есть силы!

1
renodAposh Curly

Уиллис по тому же принципу работает, но как зрителю, хотелось бы видеть таких актёров, в более достойных фильмах, чем те, в которых они участвуют сейчас!

2
СипушкаAposh Curly

Все бы так по-стахановски зарабатывали - глядишь, и на Марсе яблони бы зацвели! Любо-дорого смотреть на него, и в 'Заложнице 3' - тоже!

0
Aposh CurlyСипушка

Доунт Уорри Гай! Еще будет Заложница 4! Тогда увидишь!

1