Студия Sony ищет юного Человека-паука

Обсудить0

Как стало известно еще в понедельник, 31-летний Эндрю Гарфилд больше не будет играть парня в красно-синем костюме. Студия планирует найти ему замену в лице более молодого актера, желая в ближайших фильмах вновь вернуть своего супергероя в среднюю школу. Sony также предстоит определиться, хочет ли она презентовать очередное воплощение Паркера или ввести другого персонажа, примерившего на себя образ Человека-паука (например, Майлза Моралеса, чей отец является афроамериканцем, а мать родом из Пуэрто-Рико).

Хотя никаких официальных комментариев со стороны компании не поступало, наиболее вероятными претендентами на роль считаются 23-летний Логан Лерман и его ровесник Дилан О’Брайен, ранее показывавшиеся в крупных подростковых проектах. Первый играл в «Перси Джексоне», второй — в «Бегущем в лабиринте», ромкоме «В первый раз» и сериале «Оборотень». Помимо прочего, в фильмографии Лермана имеются военная картина «Ярость», библейский эпик «Ной» и симпатичная драма «Хорошо быть тихоней».

Источники сообщают, что, кроме молодых актеров, Sony подыскивает и нового режиссера для франшизы, чья очередная лента выйдет в прокат в 2017 году. Студии приходится действовать без промедления, поскольку Marvel собирается представить Человека-паука уже в фильме «Первый мститель: Гражданская война», релиз которого назначен на весну 2016-го.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

1 марта50
15 февраля8
22 ноября 20231
20 ноября 20238

Главное сегодня

Сегодня1
Сегодня, 10:563
Сегодня1
Сегодня3
Сегодня, 14:521
Вчера0
Вчера9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Думаю что Логан Лерман не плохо бы смотрелся в образе Человека-паука.

1
Bekzhan EdilAlice Anderson

просто он элементарно не приносит денег, он не актуален как Дилан О Брайан

-43
Chegevara 2000Bekzhan Edil

Приносит деньги не он, а образ Человека Паука, во второй перезагрузке он был не такой как все мы знаем фильмы с Тоби, да и там времена другие были, поэтому и сборы намного больше чем второй перезапуск, а кто знал Тоби на то время? Правильно. Все шли на Человека Паука

32
Chegevara 2000Chegevara 2000

Хоть убей, Лерман мне представляется похожим на Тоби, а Дилан на Гарфилда. Как то так.

11
sanek4liveAlice Anderson

http://www.kinopoisk.ru/name/7418/ - одобряю! один фильм 'Ярость' чего стоит, да и другие молодежные фильмы как 'Перси Джексон' были весьма не плохи. Это пожалуй единственный актер (из молодых и взрослых), который идеально впишется в роль Паука и Питера Паркера. Он похож на Тоби, он похож на того Паука, который был в мультсериале. Может паук из Гарфилда мог получиться нормальным, но не получился, слишком закос на типичного персонажа 'Сумерек' был... аж противно было 2 фильма смотреть на этого смазливого, для 13-летних девочек персонажа... Нам не нужны новые 'смазливые' аля 'сумерки-сага-затмение' пауки... хватит уже, 2 фильма еле перебороли и посмотрели на 'Гарфильда'. Если бы в двух последних фильмах был нормальный герой, то все промахи и недочеты можно было бы списать или вообще даже не заметить. Но в таком фильме как Паук, главный герой является тем, на ком все держится, вся франшиза, это вам не 'Звездные Войны', где полно главных персонажей. И именно поэтому, многие так резко и негативно восприняли и сюжет и другие промахи в 2 последних фильмах... Если бы последние два фильма играл тот же Тоби, то мы бы многое смогли простить режиссерам и всем остальным, поскольку сам герой был бы тем, кого мы и хотели видеть. Какой бы крутой и продуманный сюжет не был бы в двух последних фильмах про Паука, но Гарфилд портил все - просто противно было на него смотреть, на этого смазливого для 13-летних девочек паучка... Фильмы про Паука - это тот момент, где все зависит от того, кто играет Паука, а все остальное уже не так важно... Многие говорят, что 3 часть в 2007 была так себе.. но она была намного лучше, чем последние 2 фильма. По крайне мере там главный герой был нормальный, а все недочеты сюжета уже не так сильно важны (если сравнить с фильмами где был Гарфильд). и Лерман - по крайне мере нормальный актер, а не типичное смазливое, сумеречное поколение для 13-летних девочек. Паук не должен быть для 13-летних девочек, даже главная фраза в фильме 'Большая сила - это большая ответственность' никак не подходила для Гарфильда, наверное поэтому эту фразу в фильме и не показали.

-31
*Philka*sanek4live

Четыре раза упомянуть 13-летних девочек) Это ж надо их так ненавидеть)

26
sanek4live*Philka*

этож надо быть такой тп... речь не о 13-летних вообще была, а о тех 'персонажах', слащавых, сумеречных героях, которых показывают для них. и ни для кого не секкрет, что подавляющее число аудитории, ну где-то более 80% на премьере 'Сумерки' - это были девочки, потому что фильм был для них. Я не хочу, чтобы Паука снова превращали в 'Сумерки', кого-кого, но только не его. Этот персонаж не должен быть таким, ни ко момиксам, ни по мультсериалу, и Тоби из трилогии - полная противоположность этому Гарфильду. Совершенно разные Пауки, и для разной аудитории. Оттуда и столько ненависти у фанатов оригинальных фильмов. p.s. ну теперь понятно, кого 'задевают' оскорбления 'Сумеречных' героев, понятно, какая аудитория у кинопоиска, и почему тут трейлер фильма 'Сумерки' был самым просматриваемым в каком-то там году... все понятно... Нам не нужен Паук-Джастин-Бибер очередной. Если кому-то нравится Паук-Бибер, это его дело, а свое мнение я написал.

-43
sanek4livesanek4live

но тем не менее, замечу, что Гарфильд отлично сыграл в фильме 'Социальная Сеть' - там у него отличная роль. Но он - не Паук, не суждено ему быть Пауком.

-4
*Philka*sanek4live

Почему сразу такая агрессия. Я просто в шуточной мегере обратила внимание на забавную тавтологию. Нигде между строк не был спрятан смысл 'Аеее! Я люблю Сумерки и Гарфилда за то, что у последнего хаер на голове как в фильме'.

18
*Philka**Philka*

Манере*

7
sanek4live*Philka*

ты не смогла уловить суть всего сообщения и вырвала фразу из контекста. надо сообщение воспринимать как единое целое, а не нарезку фраз. и это не агрессия, это понимание того, что обидело минусущющих, кто также увидел тока эту фразу из всего сообщения. в этом весь смысл. печально.

-25
sanek4livesanek4live

я задел чувства 'верующих в Паттисона-Сумерек', ту целевую аудиторию, которая поставила минусы. вот и все :D

-23

Адекватные фанаты и критики как раз оценили Гарфилда хорошо. Все говорили, что он и Стоун - лучшее в новых фильмах, сценарий, конечно, провисал, но среди фильмов про супергероев это не редкость. Вы видимо и правда ток по стрижке оцениваете героя. А ничего, что сейчас такая прическа у каждого третьего? Всех надо под одну рамку? И почитайте комиксы, любезный. Гарфилд очень похож на современного паука из ASM, видимо паркер тоже смазливый из сумерек, по вашему мнению.

7
Rusmus92sanek4live

Такие они, 13-летние девочки заминусовали бедолагу...

12
dad708500Alice Anderson

http://www.kinopoisk.ru/name/3061538/ та и он вроде неплохо смотрелся бы

-4
NetscraperAlice Anderson

Кто угодно, только не Лога Лерман!!!

0
Shacuarsanek4live

Уверен, причина вашей непопулярности заключается в смышленых ребятах, которые едва увидев ваши изъяснения с повторениями, туманный смысл пространной стены текста и, конечно же, неверно истолкованный шквал минусов, просто не смогли пройти мимо и удержаться.

5
sanek4liveShacuar

человек-паук 'был' любимым супер героем с детства. смотрел оба мультсериала в 90-е, трилогию с Тоби, даже кое-какие комиксы прочел - и все это нравилось. но последние 2 фильма, где играл Гарфильд крайне резко не понравились и было ощущение, что тебя 'кинули'. ты пошел в кино, думал, что все будет ОК, но оба фильма оставили после просмотра очень смешанные впечатления. это было уже не круто, это было 'так себе...', 'могли сделать и лучше...', ну а 'главный герой - это вообще не Паук, а полуп*др из Сумерек'. накипело уже. испоганили Паука до невозможности, последними 2 фильмами...

-5