Студия Sony ищет юного Человека-паука

Обсудить0

Как стало известно еще в понедельник, 31-летний Эндрю Гарфилд больше не будет играть парня в красно-синем костюме. Студия планирует найти ему замену в лице более молодого актера, желая в ближайших фильмах вновь вернуть своего супергероя в среднюю школу. Sony также предстоит определиться, хочет ли она презентовать очередное воплощение Паркера или ввести другого персонажа, примерившего на себя образ Человека-паука (например, Майлза Моралеса, чей отец является афроамериканцем, а мать родом из Пуэрто-Рико).

Хотя никаких официальных комментариев со стороны компании не поступало, наиболее вероятными претендентами на роль считаются 23-летний Логан Лерман и его ровесник Дилан О’Брайен, ранее показывавшиеся в крупных подростковых проектах. Первый играл в «Перси Джексоне», второй — в «Бегущем в лабиринте», ромкоме «В первый раз» и сериале «Оборотень». Помимо прочего, в фильмографии Лермана имеются военная картина «Ярость», библейский эпик «Ной» и симпатичная драма «Хорошо быть тихоней».

Источники сообщают, что, кроме молодых актеров, Sony подыскивает и нового режиссера для франшизы, чья очередная лента выйдет в прокат в 2017 году. Студии приходится действовать без промедления, поскольку Marvel собирается представить Человека-паука уже в фильме «Первый мститель: Гражданская война», релиз которого назначен на весну 2016-го.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

1 марта50
15 февраля8
22 ноября 20231
20 ноября 20238

Главное сегодня

Вчера5
Вчера11
Вчера2
Вчера4
Вчера2
27 марта0
27 марта10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Думаю что Логан Лерман не плохо бы смотрелся в образе Человека-паука.

1
Bekzhan EdilAlice Anderson

просто он элементарно не приносит денег, он не актуален как Дилан О Брайан

-43
Chegevara 2000Bekzhan Edil

Приносит деньги не он, а образ Человека Паука, во второй перезагрузке он был не такой как все мы знаем фильмы с Тоби, да и там времена другие были, поэтому и сборы намного больше чем второй перезапуск, а кто знал Тоби на то время? Правильно. Все шли на Человека Паука

32
Chegevara 2000Chegevara 2000

Хоть убей, Лерман мне представляется похожим на Тоби, а Дилан на Гарфилда. Как то так.

11
sanek4liveAlice Anderson

http://www.kinopoisk.ru/name/7418/ - одобряю! один фильм 'Ярость' чего стоит, да и другие молодежные фильмы как 'Перси Джексон' были весьма не плохи. Это пожалуй единственный актер (из молодых и взрослых), который идеально впишется в роль Паука и Питера Паркера. Он похож на Тоби, он похож на того Паука, который был в мультсериале. Может паук из Гарфилда мог получиться нормальным, но не получился, слишком закос на типичного персонажа 'Сумерек' был... аж противно было 2 фильма смотреть на этого смазливого, для 13-летних девочек персонажа... Нам не нужны новые 'смазливые' аля 'сумерки-сага-затмение' пауки... хватит уже, 2 фильма еле перебороли и посмотрели на 'Гарфильда'. Если бы в двух последних фильмах был нормальный герой, то все промахи и недочеты можно было бы списать или вообще даже не заметить. Но в таком фильме как Паук, главный герой является тем, на ком все держится, вся франшиза, это вам не 'Звездные Войны', где полно главных персонажей. И именно поэтому, многие так резко и негативно восприняли и сюжет и другие промахи в 2 последних фильмах... Если бы последние два фильма играл тот же Тоби, то мы бы многое смогли простить режиссерам и всем остальным, поскольку сам герой был бы тем, кого мы и хотели видеть. Какой бы крутой и продуманный сюжет не был бы в двух последних фильмах про Паука, но Гарфилд портил все - просто противно было на него смотреть, на этого смазливого для 13-летних девочек паучка... Фильмы про Паука - это тот момент, где все зависит от того, кто играет Паука, а все остальное уже не так важно... Многие говорят, что 3 часть в 2007 была так себе.. но она была намного лучше, чем последние 2 фильма. По крайне мере там главный герой был нормальный, а все недочеты сюжета уже не так сильно важны (если сравнить с фильмами где был Гарфильд). и Лерман - по крайне мере нормальный актер, а не типичное смазливое, сумеречное поколение для 13-летних девочек. Паук не должен быть для 13-летних девочек, даже главная фраза в фильме 'Большая сила - это большая ответственность' никак не подходила для Гарфильда, наверное поэтому эту фразу в фильме и не показали.

-31
*Philka*sanek4live

Четыре раза упомянуть 13-летних девочек) Это ж надо их так ненавидеть)

26
sanek4live*Philka*

этож надо быть такой тп... речь не о 13-летних вообще была, а о тех 'персонажах', слащавых, сумеречных героях, которых показывают для них. и ни для кого не секкрет, что подавляющее число аудитории, ну где-то более 80% на премьере 'Сумерки' - это были девочки, потому что фильм был для них. Я не хочу, чтобы Паука снова превращали в 'Сумерки', кого-кого, но только не его. Этот персонаж не должен быть таким, ни ко момиксам, ни по мультсериалу, и Тоби из трилогии - полная противоположность этому Гарфильду. Совершенно разные Пауки, и для разной аудитории. Оттуда и столько ненависти у фанатов оригинальных фильмов. p.s. ну теперь понятно, кого 'задевают' оскорбления 'Сумеречных' героев, понятно, какая аудитория у кинопоиска, и почему тут трейлер фильма 'Сумерки' был самым просматриваемым в каком-то там году... все понятно... Нам не нужен Паук-Джастин-Бибер очередной. Если кому-то нравится Паук-Бибер, это его дело, а свое мнение я написал.

-43
sanek4livesanek4live

но тем не менее, замечу, что Гарфильд отлично сыграл в фильме 'Социальная Сеть' - там у него отличная роль. Но он - не Паук, не суждено ему быть Пауком.

-4
*Philka*sanek4live

Почему сразу такая агрессия. Я просто в шуточной мегере обратила внимание на забавную тавтологию. Нигде между строк не был спрятан смысл 'Аеее! Я люблю Сумерки и Гарфилда за то, что у последнего хаер на голове как в фильме'.

18
*Philka**Philka*

Манере*

7
sanek4live*Philka*

ты не смогла уловить суть всего сообщения и вырвала фразу из контекста. надо сообщение воспринимать как единое целое, а не нарезку фраз. и это не агрессия, это понимание того, что обидело минусущющих, кто также увидел тока эту фразу из всего сообщения. в этом весь смысл. печально.

-25
sanek4livesanek4live

я задел чувства 'верующих в Паттисона-Сумерек', ту целевую аудиторию, которая поставила минусы. вот и все :D

-23

Адекватные фанаты и критики как раз оценили Гарфилда хорошо. Все говорили, что он и Стоун - лучшее в новых фильмах, сценарий, конечно, провисал, но среди фильмов про супергероев это не редкость. Вы видимо и правда ток по стрижке оцениваете героя. А ничего, что сейчас такая прическа у каждого третьего? Всех надо под одну рамку? И почитайте комиксы, любезный. Гарфилд очень похож на современного паука из ASM, видимо паркер тоже смазливый из сумерек, по вашему мнению.

7
Rusmus92sanek4live

Такие они, 13-летние девочки заминусовали бедолагу...

12
dad708500Alice Anderson

http://www.kinopoisk.ru/name/3061538/ та и он вроде неплохо смотрелся бы

-4
NetscraperAlice Anderson

Кто угодно, только не Лога Лерман!!!

0
Shacuarsanek4live

Уверен, причина вашей непопулярности заключается в смышленых ребятах, которые едва увидев ваши изъяснения с повторениями, туманный смысл пространной стены текста и, конечно же, неверно истолкованный шквал минусов, просто не смогли пройти мимо и удержаться.

5
sanek4liveShacuar

человек-паук 'был' любимым супер героем с детства. смотрел оба мультсериала в 90-е, трилогию с Тоби, даже кое-какие комиксы прочел - и все это нравилось. но последние 2 фильма, где играл Гарфильд крайне резко не понравились и было ощущение, что тебя 'кинули'. ты пошел в кино, думал, что все будет ОК, но оба фильма оставили после просмотра очень смешанные впечатления. это было уже не круто, это было 'так себе...', 'могли сделать и лучше...', ну а 'главный герой - это вообще не Паук, а полуп*др из Сумерек'. накипело уже. испоганили Паука до невозможности, последними 2 фильмами...

-5