Слух: Майкла Фассбендера зовут в спин-офф «Звездных войн»

Обсудить0

Источником слуха является портал iKwiz, а значит, относиться к нему стоит с осторожностью. По сведениям инсайдеров сайта, студия Disney хочет видеть в роли Бобы Фетта в спин-оффе звезду франшизы «Люди икс» Майкла Фассбендера. Если эта информация окажется правдой, то также подтвердятся слухи о том, что именно о легендарном охотнике за головами пойдет речь в картине Эдвардса.

Более того, Боба Фетт может появиться и в других фильмах серии. Disney держит в уме популярность персонажа и надеется сделать его одним из основных героев франшизы.

Официально подробности сюжета первого спин-оффа пока не сообщаются. Недавно стало известно, что на главную женскую роль в фильме пробуются сразу три актрисы. Это звезда сериала «Темное дитя» Татьяна Маслани, знакомая всем по роли в «Девушке с татуировкой дракона» Дэвида Финчера Руни Мара и номинантка на «Оскар» Фелисити Джонс.

За сценарий картины отвечает номинант на «Оскар» Крис Вайц. Он снимал такие фильмы, как «Американский пирог», «Мой мальчик» и «Лучшая жизнь». Среди его сценарных работ «Муравей Антц», «Золотой компас» и сказка «Золушка», премьера которой состоится на Берлинском кинофестивале.

Сейчас Майкл Фассбендер занят на съемках фильма Дэнни Бойла «Стив Джобс». Он также вернется к роли Магнето в фильме «Люди Икс: Апокалипсис» и сыграет в экранизации видеоигры Assassin’s Creed.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

24 января1
20 ноября 20234
11 ноября 202328
25 июля 20235

Главное сегодня

Вчера3
Вчера9
Вчера2
Вчера3
Вчера1
27 марта0
27 марта9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации