Джулия Робертс спродюсирует фильм про Бэткида

Обсудить0

В 18 месяцев у Майлза Скотта диагностировали острый лимфобластный лейкоз, и День Бэткида стал исполнением его желания, которое дарит детям с серьезными заболеваниями фонд «Загадай желание» (Make-A-Wish). Зрители фильма «Виноваты звезды» могут вспомнить, как этот фонд выполнил желание одного из героев картины.

15 ноября 2013 года пятилетний Майлз стал настоящим героем Готэм-Сити, в который на один день превратился Сан-Франциско. Одетый в костюм Бэтмена Майлз стал Бэткидом, помощником Бэтмена, и весь день спасал Готэм от преступников вроде Риддлера и Пингвина, выручал девушек, обезвреживал бомбы и освобождал символ команды San Francisco Giants, тюленя Лу.

События из Сан-Франциско транслировали все крупнейшие телеканалы, репортажи о Бэткиде опубликовали все крупнейшие новостные сайты. 15 ноября о Бэткиде было написано 406 960 твитов, а историю Майлза узнали от 750 миллионов до 1,7 миллиарда человек.

Премьера документального фильма «Бэткид. Начало» состоялась на кинофестивале Slamdance.

Постер к фильму нарисовал легендарный художник Дрю Струзан, автор афиш к первой трилогии «Звездных войн» и ко многим другим фильмам. Официально Струзан отошел от дел в 2008 году, но специально вернулся ради этой ленты.

Кого именно сыграет Джулия Робертс в киноверсии «Бэткид. Начало», пока не сообщается. Пока проект находится на начальной стадии разработки.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 декабря 202311
10 декабря 20231
2 ноября 20234
14 февраля 20233

Главное сегодня

Вчера6
Вчера1
Вчера2
22 апреля1
22 апреля4
22 апреля2
22 апреля4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

тем временем бомбят донецк. интересно, когда выполнят единственное желание тамошних детей...

2
Nan_baiRiechst

Пусть переезжают в Сан-Франциско. Тогда все желания исполнятся.

7

Ну вот, опять. Без упоминаний Украины вообще теперь никак, да?

3
Riechstfelixkriventzov

ну я мог написать любой другой город, находящийся в подобной ситуации. например в африке или южной америке. Прост взял самый простой пример

1
RiechstRiechst

суть в том, что когда рипается очередной ребёнок в омерике от рака, мы конечно же скорбим, жестокая жизнь все дела, хотя забываем, что прямо щас гибнет сотни и тысячи таких же детей в горячих точках, которые здоровы, но так же не выбирали такую судьбу. притом что сама омерика навязала половину всех конфликтов. а мы скорбим по американскому ребёнку. всё это печально.

-7

Make-A-Wish Foundation — международный благотворительный фонд, помогающий исполнять желания смертельно больным детям в том же донецке вполне возможно что есть дети с неизлечимыми болезнями, но 'заявку в фонд могут подать родственники, медицинские и социальные работники, друзья и сам ребёнок'. кто-то подавал подобную зявку в мерзко-гей-пиндосскую инстанцию?

3

а знаете почему в америке (и на западе в целом) скорбят по людям, а в страха третьего мира - нет? да потому что у них 'цена жизни' выше. людей там 'считают'. вы фильм 'Черный Ястреб сбит' не смотрели? он о не самой удачной американской операции в Сомали, в ходе которой погибли 18 американских солдат (добровольцев). фильм снят в память о них. а сколько погибло с сомалийской стороны в ходе операции? более 1000 человек. и что, сомалийцы шибко расстроились? нет. никто даже не знает точно, сколько их там вообще полегло. и не потому что американцам наплевать на сомалийских мертвецов, а потому что самим сомалийцам наплевать на сомалийских мертвецов. p.s. судя по википедии, ни в рф ни на украине вообще нет региональных отделений благотворительного фонда Make-A-Wish. это о чём-то говорит?

6
Евгений КолесниковНикита Севастьянов

Это в Америка скорбят? Может граждане и скорбят, но не их правительство. Сколько народу из-за американского правительства погибло. Ведь они не хотят допустить, чтобы Россия развивалась дальше, и они любыми средствами пытаются это сделать. Примером, служит война на Украине. И не нужно сюда впутывать благотворительный фонд Make-A-Wish. И не нужно сравнивать кинематограф с 'настоящей' Америкой. Я понимаю, что американские солдаты храбро сражались, сражались во благо. Ридли Скотт снял этот фильм, потому что он настоящий патриот. А вы ли настоящий патриот?

-6
susen12Евгений Колесников

То что творится в России виноваты мы сами и пока мы будем выискивать образ врага мы будем жить в полном дерьме. Мы не с Америкой переругались, а со всем миром благодаря путлеру, даже с самой близкой нам страной Белоруссией. Смотрите дальше и деградируйте вместе с НТВ, Вестями и первым

7
Никита СевастьяновЕвгений Колесников

в Америка скорбят? да. в америке. не их правительство откуда такие выводы? сколько народу из-за американского правительства погибло вы в частности про те 18 солдат-добровольцев (не регулярная армия - 'пушечное мясо'=срочники, а профессионалы-наёмники)? или кого американское правительство забыло? они не хотят допустить, чтобы Россия развивалась дальше включайте мозги чаще. думайте! 1) что значит 'Россия развивалась дальше'? куда развивалась? территориально в соседние государства??)) 2) когда Россия вообще развивалась?! когда пилила нефтяные доллары по 100 за баррель, не развивая производства, имея только экспорт нефти-газа и импорт всего остального, включая технологии для экспорта тех же нефти и газа?! это вы называете развитием?? 3) какой вред сша от развитой россии? от россии, которая не угрожает ядерным оружием, не оккупирует чужие территории? вроде никакого, да. Примером, служит война на Украине война на украине действительно служит примером, только кое-чего совсем другого: российское правительство или россияне скорбят по погибшим на юго-востоке украины россиянам? допустим, 'добровольцам', заблудившимся на учениях. или они их втихую вывозят оттуда как собак, и хоронят, как собак, без военных почестей, без имен, без надгробий? америка хоть раз тайно посылала своих граждан воевать? хоть раз от них отрекалась? хоть раз заставляла их срезать с формы знаки отличия, превращая таким образом собственных солдат в безродных террористов? хоть раз правительство сша отрицало что их граждане воют в чужих странах - в ираке, в сирии, во вьетнаме, и т.д.? или это было российское-советское правительство, отрицавшее собственных солдат в афгане, чечне, вьетнаме, ливане, сирии, мозамбике, египте, йемине, алжире, эфиопии? сша если где-то и воюют, то воюют не втихую, не предательски по отношению к своим гражданам и солдатам, а открыто, и хоронят их и скорбят по ним открыто, а не 'наших там нет и не было'! и вы говорите о 'памяти' и 'цене жизни'??? не нужно сюда впутывать благотворительный фонд Make-A-Wish приплетать?! я думал это и была тема разговора (а, заодно, и всей статьи). Ридли Скотт снял этот фильм, потому что он настоящий патриот патриот какой страны? англии или сша?

8
Miss BulsaraНикита Севастьянов

судя по википедии, ни в рф ни на украине вообще нет региональных отделений благотворительного фонда Make-A-Wish. это о чём-то говорит? Не берусь отвечать за Украину, но Вам, как безмерно эрудированному светочу, должно быть известно, что в России есть масса благотворительных организаций, которые собирают деньги для смертельно больных детей. Игра в Бэтмена - это конечно здорово. Но иметь возможность купить дорогие лекарства, или сделать сложную операцию тоже неплохо.

1
mascotteMiss Bulsara

Да, собирать деньги в путинской России очень любят, для этого дела создана масса организаций, только реальной помощи от них вы никогда не дождётесь.

5
Miss Bulsaramascotte

А если Россия путинская, это автоматически означает, что населяют её мерзкие людишки, готовые все как один красть у больных? (полагаю, в ельцинской России все были чисты, как слеза младенца). Я так понимаю, данный спор будет бесполезен в виду того, что каждый так или иначе останется при своем мнении.

-2
Евгений КолесниковНикита Севастьянов

Вы хотите сказать, что мы эту войну устроили? Мы помогали Украине, а они нам что? Вместе с Америкой винят теперь нас. На Украине гибнут и страдают кучи людей, а вы мне будете рассказывать, что Америка тут не причём? Какой же вы патриот после этого?

-7
mascotteЕвгений Колесников

Не знаю, патриот ли он, но уж точно не путинский поцреот.

4
T4Евгений Колесников

А патриот это кто? Тот кто утверждает, что Россия никогда не причём? Что во всем всегда виноваты США?

5

А как Россия виновата в войне на Украине?

-5
mascotteЕвгений Колесников

«Шоколад ни в чем не виноват».

1

Вам, как безмерно эрудированному светочу вы то скромничаете, то преувеличиваете. я, конечно, эрудирован и очень умен, но всё же не безмерно :) в России есть масса то есть в россии благотворительных организаций настолько(!) много, что Make-A-Wish нам просто не нужна? не влазит? :) в типа австралии, дании, израиле, нидерландах и прочих загнивающих странах, где есть региональные отделения Make-A-Wish, иных благотворительных организаций, конечно, не имеется ни одной. оно и ясно - там только фермы по разведению геев работают ))) иметь возможность купить дорогие лекарства, или сделать сложную операцию тоже неплохо безусловно. жаль только, что у нас онкологические больные кончают жизнь самоубийством из-за отсутствия 'возможности купить дорогие лекарства, или сделать сложную операцию'.

9
Никита СевастьяновЕвгений Колесников

Вы хотите сказать, что мы эту войну устроили? я думал, что уже это сказал :) хотите про политику - давайте в личку.

10
Miss BulsaraНикита Севастьянов

то есть в россии благотворительных организаций настолько(!) много, что Make-A-Wish нам просто не нужна? не влазит? Может быть когда-нибудь в будущем Вам вдруг захочется заняться этим вопросом в России? жаль только, что у нас онкологические больные кончают жизнь самоубийством из-за отсутствия «возможности купить дорогие лекарства, или сделать сложную операцию». Корень проблемы в том, что диагностика таких заболеваний, равно как и самосознание граждан, в нашей стране, к сожалению, не на самом высоком уровне. В связи с этим заболевание обнаруживают на последней стадии, когда больному практически невозможно помочь. И дело не в том, что лекарств не достать (как раз это возможно), а в том, что они не помогут. Вот в этом и отличие от Запада, а вовсе не в том, что там действует волшебная сеть благотворительных организаций, которые обеспечивают все-всех больных необходимыми средствами.

-5
Евгений КолесниковЕвгений Колесников

Снова люди с заклеенными ртами ставят минусы?

-7
mascotteMiss Bulsara

Тогда для чего нужна вся эта ваша российская 'масса благотворительных организаций, которые собирают деньги для смертельно больных детей.'? Вся их цель только в сборе средств?

4

США всегда хотели быть единственной супер-державой. Чтобы к их мнению прислушивались другие страны.

-5
Miss Bulsaramascotte

В разнице между 'неизлечимо больными' и 'больными'. Кроме того, есть люди с генетическими заболеваниями. Их нельзя вылечить, но можно обеспечить реабилитацию, которая уменьшит страдания, а зачастую обеспечить относительно нормальную жизнь.

-3

если Россия путинская, это автоматически означает, что населяют её мерзкие людишки, готовые все как один красть у больных? да. такова система. суть в том, что в ельцинской России бандиты были маргиналами, а в путинской России они стали её плотью и кровью.

10
mascotteЕвгений Колесников

А Россия, очевидно, всегда хотела, чтобы все иностранные государства стали супердержавами? И, очевидно, хотела, чтобы на мнение самой России всем другим странам было насрчхать? Ах, как благородно!

4
mascotteMiss Bulsara

Да, можно. Именно этим и занимаются благотворительные организации загнивающих и бездуховных США и Европы. А вот чем, кроме сбора средств (это у нас святое) занимается «масса благотворительных организаций» в путинской России?

4

Может быть когда-нибудь в будущем Вам вдруг захочется заняться этим вопросом в России? великая страна! врачи предлагают мне самому заняться медициной (ну или хотя бы сесть за стойку регистрации, раз уж никто больше за ней сидеть не хочет). менты предлагают женщинам не носить короткие юбки, чтобы не провоцировать изнасилования. правительство предлагает законной оппозиции покинуть страну. теперь вы мне предлагаете заняться организацией благотворительности! интересно девки пляшут!)) в том, что они не помогут вы про 'обезболивающие' не слышали? ну там, морфин, героин и прочие западные мед-препараты, снимающие невыносимые болевые ощущения? просто всем наплевать. кому нужны эти убогие больные и наркоманы? вон в аннексированном крыму люди мрут без метадоновой терапии (которая в гуманной рф, первой стране в мире по потреблению героина и единственной в мире потребляющей смертельный дезоморфин, запрещена мудрым законом), а в интернатах хомяки пишут 'Так им наркоманам и надо!'. остановили разработку вакцины против спид? ну 'Так им педикам и надо!'. масса благотворительных организаций. вы правы. именно 'масса'.

10
OlegXlifetoNightxЕвгений Колесников

вата детектэд пиу-пиу-пиу

5
BoovikНикита Севастьянов

великая страна! врачи предлагают мне самому заняться медициной (ну или хотя бы сесть за стойку регистрации, раз уж никто больше за ней сидеть не хочет). менты предлагают женщинам не носить короткие юбки, чтобы не провоцировать изнасилования. правительство предлагает законной оппозиции покинуть страну. теперь вы мне предлагаете заняться организацией благотворительности! интересно девки пляшут!)) А еще чиновники предлагают всей стране поменьше есть! Правильное же решение проблем!

9

еще чиновники предлагают всей стране поменьше есть это как раз буквально вчера обсуждалось на кп)) http://www.kinopoisk.ru/news/2533262/comm/1494655/#comm1494655

7